Сергей Семенов

Сейчас ТВ показывает сериалы целиком, особенно по выходным, а вы можете в таком режиме смотреть любимый сериал с утра и до ночи, или, вы бы предпочли как раньше, по серии в день?

Ответы
Е)
Екатерина ))

А я их не смотрю. И телевизор не смотрю

Сергей Семенов

Занятость?

Е)
Екатерина ))

Нет. Жалко время убивать.

Алла Аа

Целиком. С чаем, мармеладом, зефиром.

Сергей Семенов

Тогда Вам браво! Лично я не могу, потому и скачиваю их, если хочу нормально посмотреть.

Алла Аа

Мне, главное, чтобы дома никто не мешал, готовлю, стираю, убираю, смотрю целый день.

Да Я

могу целиком

Марина

А вот посмотри Обратную сторону. А потом продолжение - Обратная сторона 2... Я чуть в шоке была...

Зуев Анатолий

Хорошо....завтра

Марина

Он длинный)

Зуев Анатолий

Два выходных

Марина

)))))

Ве
Веневра)

Можно полдня

Сергей Семенов

А тут с утра и до ночи "Бандитский Петербург" и посмотреть хочется и сил нет все сезоны за раз "проглотить".

Ве
Веневра)

Перербургские тайны)

Людмила Ваулина

Нет.