Сейчас ТВ показывает сериалы целиком, особенно по выходным, а вы можете в таком режиме смотреть любимый сериал с утра и до ночи, или, вы бы предпочли как раньше, по серии в день?
Сергей Семенов
Ответы
Е)
Екатерина ))
А я их не смотрю. И телевизор не смотрю
Сергей Семенов
Занятость?
Е)
Екатерина ))
Нет. Жалко время убивать.
Алла Аа
Целиком. С чаем, мармеладом, зефиром.
Сергей Семенов
Тогда Вам браво! Лично я не могу, потому и скачиваю их, если хочу нормально посмотреть.
Алла Аа
Мне, главное, чтобы дома никто не мешал, готовлю, стираю, убираю, смотрю целый день.
Да Я
могу целиком
Марина
А вот посмотри Обратную сторону. А потом продолжение - Обратная сторона 2... Я чуть в шоке была...
Зуев Анатолий
Хорошо....завтра
Марина
Он длинный)
Зуев Анатолий
Два выходных
Марина
)))))
Ве
Веневра)
Можно полдня
Сергей Семенов
А тут с утра и до ночи "Бандитский Петербург" и посмотреть хочется и сил нет все сезоны за раз "проглотить".
Ве
Веневра)
Перербургские тайны)
Людмила Ваулина
Нет.