Олег Соколов

Люди не всегда бывают добрыми. Порой, мир груб. Он может быть непонятным, бессердечным и жестоким. Может отвергать всё, что не вписывается в принятые рамки норм. Я не хочу ранить твои чувства.....Поэтому, пойду самым доступным и деликатным путём....Ты знаешь историю о Гадком Утёнке? В моей истории, ты будешь Мутантом, пожирающим лебедей. Ты заставишь детей заливаться слезами. И в конце, тебя разорвёт разъярённая толпа. И ты станешь обычным визгливым болотным созданием.

Ответы
Сергей Янков

Пепел стряхни с косячка, замараешься.)

Елена Теплякова

как то грубовато и не смешно

Ok
Oksi

😆😆😆 жесть ...что ж ты такой не угамонный то ))))))))))))))))

Олег Соколов

Тогда изольётся на тебя вся мощь моего безумного гнева. И сотрясутся горы. И рассыплются в пыль города. И разорвутся небеса. И метеор моей ярости сотрёт тебя в прах.

Ok
Oksi

оййййййййййй боюсь боюсь )))))))))))))))))

Елена Теплякова

ваууууууууууууууууу

Олег Соколов

Почему? За то, что я не заступился за тебя, когда Тобиас обозвал твою маму гнилой перезрелой мухоловкой? Или, за то что, в твой день рождения, я забыл тебя на заправке по дороге в Диснейленд? Но ведь там было недалеко, так что, я решил забрать тебя на обратном пути. Или, за то что, я забыл тебя в походе, и ты ночевала под листочками крапивы, и отъедала от себя куски чтобы выжить? И ты ждала меня в лесу три дня, а потом, решила идти домой и заблудилась. И пришла зима, и ты хотела развести костёр, но я оставил тебе шампунь вместо бензина, и ты вся обморозилась и навсегда осталась без ножек. За всё за это?

Николай Верниковский

смысл...

Мария

Брррр