как то грубовато и не смешно
По меркам людей, которые не выходят на солнечный свет, ты довольно нормальна....Просто я не привык к вещам, к которым не прилагается руководство.


жесть ...что ж ты такой не угамонный то ))))))))))))))))
Тогда изольётся на тебя вся мощь моего безумного гнева. И сотрясутся горы. И рассыплются в пыль города. И разорвутся небеса. И метеор моей ярости сотрёт тебя в прах.
оййййййййййй боюсь боюсь )))))))))))))))))
Почему? За то, что я не заступился за тебя, когда Тобиас обозвал твою маму гнилой перезрелой мухоловкой? Или, за то что, в твой день рождения, я забыл тебя на заправке по дороге в Диснейленд? Но ведь там было недалеко, так что, я решил забрать тебя на обратном пути. Или, за то что, я забыл тебя в походе, и ты ночевала под листочками крапивы, и отъедала от себя куски чтобы выжить? И ты ждала меня в лесу три дня, а потом, решила идти домой и заблудилась. И пришла зима, и ты хотела развести костёр, но я оставил тебе шампунь вместо бензина, и ты вся обморозилась и навсегда осталась без ножек. За всё за это?
смысл...