Галина Белявская

Что есть в Вашем понимании хлеб насущный?

Ответы
Ангел L

«хлеб насущный», хлеб, который появляется на столе каждый день. Нечто большее, нежели удовлетворение простой потребности, наш хлеб – это образ жизни....🙏 😇

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Думаю, это необходимость ЧЕГО-ТО в данный момент , в данное время и в этом месте.. Как приманка рыбаку на озере...????

Мария Дмитриева

ХЛЕБ ВСЕМУ ГОЛОВА.

Сергей Бутрин

То же самое,что быть нищими духом,то есть стремиться приобрести как можно больше духовных знаний.

Mарго Беккер

Музыка, книжки возможность ни в чём себе не отказывать-творить добро-по мере возможностей...

Александр Игрицкий

Раньше в СССР была городская булочка за 7 копеек. Всё остальное от лукавого.

Valentina Pakshina

Всё то, что сопутствует ежедневно: порой удручает, но без него не обойтись!

Сергей Древетняк

2 ЗНАЧЕНИЯ. 1. - ЕДА. 2- ХЛЕБ (ХРАМ ЛЮБВИ ЕДА БОГА), НАСУЩНЫЙ (ДАЮЩИЙ ЖИЗНЬ)

Анатолий Горбунов

Филосовский вопрос.Требует большого времени.👍 🥂 👍

Виктор Иванов

Это та движущая сила которая заставляет радоваться жизни....

Анатолий Селиванов

Это те ,- три" кусочека" колбаски ...что лежали на столе...☺️

Елена Иванна

Не факт....((((

Анатолий Селиванов

Я так и понял ,- не поверили...😔

Галина Белявская

У каждого свои кусочки

Анатолий Селиванов

Не поспоришь...😔

Екатерина

то что необходимо нам для физического существования...

Леонид Шестаков

хлеб насущный - это тот минимум потребностей, который не позволяет превратиться в животное....

Галина Белявская

здорово! Хороший ответ

Екатерина

Да! Леонид более точно оформил мысль!

Анатолий Кульбицкий

Который ты произвел и/или получил своим трудом

Вячеслав Уринев

В Писании имеется ввиду еда на́ каждый день

Е)
Екатерина ))

Необходимое, чтобы прожить настоящий день

Ва
Валерий

у меня одноклассник был ГЕНА БЕЛЯВСКИЙ))

Галина Белявская

а моя племянница двоюродная ловит судаков... и солит...привозил в Беларусь летом

Ва
Валерий

это у нас браконьерством называют--по разрешению индивидуальная ловля рыбы и лицензии

Галина Белявская

может, у нее и есть лицензия

Ва
Валерий

может и есть я не знаю--доброе утро

Галина Белявская

доброе утро

Виктор Дудинский

Хлеб наш насущный дай нам на каждый день

Юрий Ерилов

У каждого это понимание индивидуальное!

Рытzарь Дня

норма хлеба как в блокадном Ленинграде

Людмила Кржисецкая

то, что необходимо на сегодняшний день

Галина Рябоконь

Ежедневные человеческие потребности.