Ан
Анна

Люди слишком многое связывают с сексом, тогда как настоящая близость — глубже. Она в ласковом прикосновении, в спокойном взгляде и ровном дыхании рядом.
Э.Сафарли

Ответы
Олег Соколов

Во все времена были люди, которым трах был до фени..... Просто психологический бзбрык....Отклонение от нормы. А наслаждаться сексом - генетическая программа. Направленная на продолжение вида...рода...

Valeriy New

Так ведь это только … иногда, вдоволь насладившись сексом, нам совсем не надолго , вдруг начинает казаться, что секс не самое главное, что имеется в жизни ...

Ро
Роман

Это он о старости написал когда секс как таковой уже не нужен , а когда он необходим всё это глубокое ощущаешь когда тебе близок человек

Евгений Мурашов

женщины хорошо это умеют! -ласково касаясь, спокойно смотрит на тебя и ровно дыша, говорит -нам не по пути!😜

Sl
Sland

Согласен, но а если вторая половинка не даёт возможность развернуть бурную деятельность, в хорошем смысле этого слова?

Ан
Анна

Это уж точно с ней нужно обсуждать

Sl
Sland

7 часов прошло именно с такого же момента, вот и не знаю, что с ней делать?

Виталий Иванов

а что делать? бабища кг под 100. с сигаретой в зубах. какие тут чувства кроме похоти. да и то только раком.

Ал
Алик

Это без давно известно и без ваших иностранцев... В писания святых... Сергия Радонежского читайте...

Ан
Анна

Ок

Миша Юрин

Эльчи́н Сафарли́ всего лишь писатель,журналист. Кто решил что он истина в последней инстанции???

Ан
Анна

Миша Юрин

Тогда нахера ты пишешь сюда всякую чушь???

Ан
Анна

Чтобы не материться!!!

Александр Максимов

Он тоже дальше плоти не зашел, возможно только чуть чуть коснулся души, а о духе вообще не знал!!

Мурат Джумагажаев

Это лечите импотентам а истинная любовь заключаеться в желании в вожделеннии друг друга

Артем

Нет любви, есть соответствие в физиологических , моральных и материальных потребностей

Игорь Я

В ПРОЩЕННОЙ ГЛУПОСТИ . КОГДА ОТЕЦ ОТВОДИТ ДЕТЕЙ В ШКОЛУ.И УТИРАЕТ ИМ НОСЫ. ДА ВО МНОГОМ

Че
Чебуратор

Точно. В сексе ведь что главное. Главное чтобы не только тело кончало, но и душа☺️

Алексей Ларо

Увы, сейчас не время для раскопок))) Везде и во всем копируется атрибутика, не более.

Алексей

Это и без всякой иностранщины известно.
Станиславский ответил: «Хотеть касаться».

Ирина Лялялял

потому как все больше и больше люди превращаются в животных,сами не осознавая....

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

А ласковое прикосновение как раз возбуждает желание, А у женщин разве не так?

Ан
Анна

Так!

Петр Курган

Ну вот близость и ищят глубже ,а что бы найти близость это только через секс

Виталий Соланов

да она глубже в сердце и душе даже если между людьми огромное расстояние

Кайзер Созе

Сафоша,вы не правы.должна быть страсть в отношениях.даже через 10-20-50 лет.

Ан
Анна

Эльчи́н Сафарли́ — современный азербайджанский писатель, журналист. В своих книгах рассказывает о восточных традициях, культуре, быте и любви.