Ан
Анна

Люди слишком многое связывают с сексом, тогда как настоящая близость — глубже. Она в ласковом прикосновении, в спокойном взгляде и ровном дыхании рядом.
Э.Сафарли

Ответы · страница 4
Макс Сидельников

Абсолютно согласен

Пан Стефа́н

Кто такой Сафарли?

Ан
Анна

Эльчи́н Сафарли́ — современный азербайджанский писатель, журналист. В своих книгах рассказывает о восточных традициях, культуре, быте и любви.

Пан Стефа́н

Понятно. А я знаю азербайджанского гроссмейстера Сафарли. Но сразу понял, что Вы не о нём ...

Пан Стефа́н

Я шахматист, мастер спорта, уж извините. Не найдём общего языка ... с Сафарли скорее найдём ... 🤗

Ан
Анна

Это точно, куда уж до мастера спорта

Ол
Ольга

лучше не скажешь...

Ан
Анна

💐💐💐

Михаил Шлыков

Э.Сафарли это кто?

Ан
Анна

Не знаю, просто понравилось высказывание

Михаил Шлыков

не стоит цитировать , непонятно кого))))

Александр Уколов

А кто этот сафари?

Александр Уколов

Я так понимаю когда сексом не можешь заниматься, прям в прямом смысле этого слова, то и приходится всякие оправдания придумывать...

Ан
Анна

Ой не знаю даже, у меня с этим проблем нет, муж не жалуется

Сам Андерс'н

Мысли импотента

Ан
Андрюха

Да Вы правы

Ан
Анна

Это не мои мысли и высказывание

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

так это для женщин как правило сказано

Алёна Бордунова

Супер!!!!

Ан
Анна

💐💐💐💐💐

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа

Алексей

Ага