Леди Мила

Сегодня идут потоком пошлые вопросы от obsuzhday.com/5204855 Спрашивалчек. 186 пошлых вопросов!! Заношу в ЧС , что бы их не видеть - сразу УПС, больше вопросов нет! Почему мне его навязывают?

Ответы
Михаил Тымчук

Так модераторы выполняют социальный заказ на оболванивание и охамение населения...

Леди Мила

похоже на то

Сергей

Тут есть подобные неудовлетворенцы, которым не дают. Вот они тут и отыгрываются.

Леди Мила

👍 верно

Сергей

🤝

Марк Аврелий

Это больной на всю голову придурок. Второй Женя Крылов

Максим Jw

Нажимаем на флажок. Админы удалят 🙂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Балуется мальчик или не мальчик !!

Та
Татьяна

У меня он давно в ЧС сидит.

Леди Мила

Пожалвалась админам, на другой день наладили.. а тогда была просто в гневе

Ни
Никто

Все вопросы к модерам

Леди Мила

написала.. Один сплошной УПС и его идиотские вопросы.

Ни
Никто

Ну тогда в ЧС

Леди Мила

тогда сразу УПС ! Я же говорю. И нет вообще вопросов, кончились

Ан
Анфиса

Есть такой придурок...

Леди Мила

слов нет..🤦‍♀️

Гр
Григорий

У меня он тоже в ЧС

Mарго Беккер

хреен их знает?

Леди Мила

Спрашивалчик Но на ссылкунажимаешь и переходишь на его страницу

Mарго Беккер

аа ну если так просто-гляну...глянула-ну обычныйй-как МНОГИЕ- тут -дурачок безграмотный..пропускаю таких🤷‍♂️

Леди Мила

Я бы пропускала.. но мне сегодня идут только его вопросы! Пробую отправить в ЧС, пишут: вопросов больше нет...

Mарго Беккер

🤷‍♂️даа отправь

Леди Мила

Тогда заставка: Вопросов больше нет!!! Целый день!!!

..
.....

Он вас хочет))

..
.....

)))

Не
Несмеяна

Он же забанен

Леди Мила

Что, правда? Вот совсем не жалко

Ал
Александр

👁️‍🗨️

Миша

Жуть🤭

Миша

Чужое фогрфируете😆

Леди Мила

Что чужое??????

Миша

Яхту🤣

Леди Мила

А вы, когда фоткаетесь, всегда только у своего? Своего дерева, на своей улице? Бред какой... 🤔👎

Миша

Не ругайтесь извените👍