K.
Karina .

Я не люблю вегетарианцев...😁

Ответы
Igor Shumarin

А вот я им даже завидую. Всё, что им надо выращивают на своих огородах (на магазинную еду мало тратят) а я вот вынужден свою скотину держать, чтоб свои мясо и молоко было.

K.
Karina .

😁 Вы сами измеряли?

Igor Shumarin

В каком то журнале вычитал, когда ещё в школе учился...

K.
Karina .

Плохо учились видимо..

Igor Shumarin

Троечник, тихий троечник с переходом, временами, в хорошисты.

K.
Karina .

😁👍

Михаил Гагарин

Любить или не любить кого то, тем более по вкусам, это Ваше право. Ваш выбор , Ваша воля .Но всё- таки интересно, на чём основана Ваша нелюбовь к этой категории людей?

Михаил Гагарин

Успехов Вам в борьбе с вегетарианцами. Только упаси Бог подслушают. Греха не миновать. Ведь каждый старается отстаивать свою точку зрения. 🤔

K.
Karina .

Бог с ними)))😁

Михаил Гагарин

Конечно, пусть себе живут спокойно. А то не дай Бог подумают, что на них гонение устраивается. Пусть радуются Вашей доброте! 😉😁

K.
Karina .

😁👍

Светлана Белозерова

Кстати,была у меня такая коллега,пришла и мои пороги с мясом трескала,как в последний раз.просто готовит не хотят они многие-вегетарианцы...мать их!!!

K.
Karina .

😁🤷‍♀️ Бывает.

Сергей Жуков

Эээ... Малюсенькое уточнение: их самих или их травоядное "жорево"? А то не любить целую кучу впавших в легкий маразм людей очень напряжно...

K.
Karina .

😁Вам это действительно интересно?

Сергей Жуков

Меня немного интересуют люди, которые изобретают всякие надуманные, основанные на заблуждениях и страхах теории, которые они потом с неимоверными трудностями пытаются выполнять да еще распространять эти заблуждения на других людей. С такими не надо спорить и даже общаться на эту тему, ибо это их "идефикс", а надо просто опираться на научные знания и метод познания мира.

K.
Karina .

Как все серьезно))))😁 А если включить юмор? Или он у вас полностью отсуствует?

Сергей Жуков

Если бы разнообразные сектанты от религии до способа набития утробы тихо, про себя, сектантили по своим углам, я бы с радостью с ними и над ними поюморил. Но зачастую это очень воинственный и нетерпимый народ в своих убеждениях и заблуждениях, которые они еще и пытаются насильно навязать другим людям, а в таких случаях не до юмора бывает.

K.
Karina .

Вам во всем видятся сектанты?

Сергей Жуков

Нет.

Вячеслав Самусенко

Не люблю всеми фибрами души . Особенно зато , шо большинство из них навязывает свой образ жизни .

K.
Karina .

У души есть фибры?

Вячеслав Самусенко

Ещё какие , особенно когда за них дёргают .

K.
Karina .

😁

Василий Фомин

Отлично, ты настоящий человек, все остальные которые из себя строят "умных" терпеть не на вижу.

K.
Karina .

😁🤦‍♀️

Марат

А я вегетарианцев в виде телятины и молодого барашка очень уважаю, если хорошо приготовлены.

K.
Karina .

Хм..губа не дура...язык не лопата?😁

Марат

Заточен на эти продукты.

K.
Karina .

Больше не на что не заточен?

Марат

Ни что человеческое мне не чуждо.

K.
Karina .

Зер гут)))

Светлана Белозерова

😔одни понты,просто готовить не хотят,а сами втихую едят все,что у вас на столе стоит.

K.
Karina .

😂 Может быть..голод то не тетка)))

Светлана Белозерова

Есть у меня такая знакомая,все из себя девочку строит а ей-54 г.но в гостях "лупит" все и не хило!!!

K.
Karina .

Жрать то нормально надо..

Светлана Белозерова

Вот,они деньги свои на еде экономят,чтоб нажраться в гостях.потом лежат как вараны,пищу перерабатывают.

K.
Karina .

😂 Точно..

Aleksandr Vorobjov

У меня к ним ненависти нет, но есть не понимание в плане то что едят какую то траву.

K.
Karina .

Ну они не траву и не какую то..а овощи..

Zero Vector

Ну да... по вкусу всеядные... любимчики... Ага!... тип как пельмешки... людь в тесте!...)))

K.
Karina .

😜

Zero Vector

Один глаз уже подбили?!... О как!... уже набить смайлик можно!... прогресс... Давно пора с наскальными рисунками разобраться...

K.
Karina .

🤪

Zero Vector

А я Вас тож люблю...

Александр Стешенко

А я люблю! Они дают молоко, сметану, масло и творожок! Остальные просто овцы!😂

Баха Муртазаев

На здоровье и дальше не люби от этого не кому не холодно и не жарко поверь !

Сергей Комитетский

Овец , свиней и т.д. на бойню . Даёшь колбасу , бекон , шашлык и т.д. на стол !!!

K.
Karina .

😜

Сергей Комитетский

Вегенам сено )))

Альберт Мещан

ПРАВИЛЬНО НАДО ЛЮБИТЬ МЯСОЕДОВ😀😀😀😀😍😍😍

K.
Karina .

😜

Юрий Пупышев

Кушать? ❤️ А я с ними дружу. И ем мясо куриное! Поверьте, тоже вкусно!

Сергей Савин

Я то же прелесть!!! А ты все так же красива!!!!😘😘😘

Денис Трусов

солидарен!!!ну людей за это судить как и за вероисповедание!!!

K.
Karina .

Ну это совсем..

Денис Трусов

Ну это совсем - ты про что???если не поняла написал нельзя судить,только за то что человеку не хочется и его выбор))))

K.
Karina .

Вы хоть знаки препинания ставьте...а то другой смысл получается..

Владимир Алексеев

Вопрос конечно интересен, а кого любите, я не вегетарианец.

Альберт Зинатулин

Вегетерианец в переводе с индейского-"хреновый охотник".

Марат Мусин

А я люблю, рыбу, курицу, индейку, мясо, овощи, гречку и т.д.

Марат Мусин

Очень познавательно и интересно, правда сложно читать, очень много дат, имён.

Марат Мусин

Ну татары и татары, чего обижаться. Ни грамма, важно, что внутри у человека и умение служить, отдавать, общаться творить добро людям.

K.
Karina .

Да я же сказала что шучу..

Марат Мусин

А я и не думал обижаться, обьяснил и всё

K.
Karina .

Ок.