Ма
Марина

Правильно что отменили воздушный парад сегодня?

Ответы
Александр Орлов

Не могу ответить точно, на ваш вопрос! Но, точно знаю, на все сто, что на параде в честь Дня Победы, должны быть все флаги союзных республик, которые ковали Победу над врагом, все 15 и еще один-флаг нашей Родины СССР, а не триколор России, которого в те дни не было и в помине! ПРЕДАТЕЛЬСТВО!

Ма
Марина

Согласна

Александр Орлов

Обидно.

Владимир Кузнецов

Правильно...Облачность низкая,что толку,всё равно никто,ничего не увидел бы...А спускаться ниже критической высоты-упадёт самолёт или вертолёт на Красную площадь,будет много жертв...Или столкнутся с чем нибудь...Так что,не надо рисковать...

Николай Молодкин

Сам парад давно пора отменить ! Хватит радоваться победе в которой погибло так много народа , да и деньги потраченные на парад лучше пенсионерам отдать , а не выбрасывать их на ветер .

Вадим. Лебедев.

Конечно. Во-первых - опасно летать над городом в такую облачность, во-вторых - всё-равно ничего в этих тучах не увидишь, ни самолётов, ни вертолётов.😎

Ева Адамова

Конечно, была бы жизненно важная необходимость, например, подавить огневую точку врага А, так , рисковать жизнью пилотов , да и любого числа людей нельзя

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Правильно! Зачем необоснованный и смертельный риск? В такую погоду всё могло произойти и это было бы для нашей страны скандалом на весь Мир!"

Георгий Петров

А как считаете, было бы Вам приятнее, если бы произошло столкновение самолётов из-за облачности? Какая Вы кровожадная...

Ма
Марина

Я не кровожадная, я рада что они сегодня не полетели.

Николай Ходосевич

Конечно. Нет уверенности, что ни один самолёт не упадёт. Ведь, как-то танк заглох. Хорошо, что ему некуда было падать

Александр Стенин

Мне кажется там дело было не в погодных условиях, но мы никогда об истинных причинах не узнаем...

Алексей Миркин

Да.Даже природа уже не выносит этого похабства_власовский флаг,да ещё и изображённый выхлопом.

Алексей Миркин

Люблю,но всё,что после 91-го напридумывали_чёрт знает что.А в 45-ом эти флаги вместе с вермахтовскими у мавзолея складывали.А теперь на парад вытаскивают.Тут главное не обобщать_как ещё М.Задорнов говаривал_я живу в лучшей в мире родине,но чудовищном государстве.

Алексей Миркин

А изображение государственного символа выхлопом напоминает например пиндосоаскую забаву пропердеть гимн.

Александр

Ясно, но по-моему ты утрируешь.Вот списание долга хер знает за что вот это тема 🙃

Алексей Миркин

А корень у всего этого один.И ничего я не того. 🖼

Александр

Лёха хорош мозг выносить ..это Фотошоп..чё ты издеваешься?

Татьяна Голочевская

Да не отменили, а облака не дали бы увидеть виражи, да и самих самолетов не было бы видно!

Thick As-A-Brick

Не-е! кто не понял, пилоты-то могут, у них техника всепогоднакя... Просто не зрелищно...

Светлана

Конечно. Зачем рисковать жизнью. Несколько лет назад так погиб командир Стрижей.

Вв

Непорядок! Самую изюминку "зарубили". Будем срочно принимать жёсткие меры. 😆

Алексей Конищев

А мне кажется зря. Хотя низкая облачность всё равно бы помешала проведению.

Ирина Малышева

а у нас воздушный парад был ВПЕРВЫЕ...очень впечатляет-молодцы)))

Евгений Караваев

лужкова надо было позвать он с машиной газель все тучи разогнал

Владимир Гордейчик

.. думаю да .. погода же была не лётная .. зачем рисковать Людьми .

Валерий Чайковский

Правильно Зачем рисковать чьей то жизнью , можно только своей!

Валерий Абзаков

Там же ясно объяснили - из-за облаченности увидеть невозможно