Любовь Мацарская

"Серая Пума"-восьмицилиндровая красотка, была первым любимым автомобилем великого писателя.Господин Ульштайн-издатель его романа "На западном фронте без перемен"сделал этот замечательный подарок Эриху Марии Ремарку!!! Какой марки был этот автомобиль?Но была в жизни писателя еще и "Золотая Пума",кто же эта знаменитая красотка?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Итальянка, Лянча.

Любовь Мацарская

Ваши ответы говорят о хороших знаниях и вопросы были бы интересными

ⅅжекоб✭Умба

Спасибо, попробую, как нибудь. Мне нравятся Ваши вопросы.

Любовь Мацарская

👏Приятно слышать,чаще меня ругают за вопросы...А мне интересно беседовать с умными людьми,читать хорошие ответы...👋

Любовь Мацарская

))Благодарю...

Владимир Кузнецов

Трактор С-100...

Любовь Мацарская

Не хороните других,все под богом ходим! И ваш путь гораздо короче моего...

Владимир Кузнецов

Да ну...Я Афган прошёл-не убили...Так что,мадам,смерти-не боюсь...

Любовь Мацарская

Глупо бояться неизбежности

Владимир Кузнецов

Твоей...

Любовь Мацарская

Я свою знаю,а теперь и вашу...Удачи