Ок
Оксана

А что если провести народный рейтинг: отбросьте ненужные стеснения и Назовите несколько Великих имен симпатичных Вам, но скажите, достижениями или изречениями?

Ответы
Sekach Dev

Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют...
Ёлки палки, лес густой, с бабами Ягами, а в конце дороги той, плаха с топорами...
Как жену чужую, обнимал берёзку...

Спасение утопающих, дело рук самих утопающих...

Не бывает поздно... бывает, уже не нужно...

Миронов Николай

Витте и Столыпин сделали российский рубль, самой богатой валютой мира, после фунта правда!

Ок
Оксана

Значимо

Ал
Алексей

нет таких все с ошибками с проблемами и наворотами . Один Бог праведен

Ок
Оксана

Лета у вас большие?

Ал
Алексей

иногда вытаскивают подноготню знаменитостей . там барахла больше чем у простых

Ок
Оксана

Всегда

Ал
Алексей

вона на ТВ идет прямая трансляция . признать донецк и кузбас отдельными . ждем войны . я лично за признания и опережения

Ок
Оксана

Полигон с нато

Ал
Алексей

да . ужас

Николай Служаев

Делай - небойся! Боишься - не делай! Чингиз хан

Ок
Оксана

Класс!

Во
Вовочка

Куйте деньги не отходя от кассы

Ок
Оксана

Хорошо

Nikola Mahkov

-заходи!-скажуи покажу!--😀

Ок
Оксана

С ножницами?)

Nikola Mahkov

-не варвар--

Александр Мамедов

В.В.Путин

Ок
Оксана

Хорошо