Таня Танина

— Анализ показал, что у вас в моче белок!
— Бли-и-и-и-н! Так это что, у меня яйцо протекает?!

Ответы
Roman Аgaydarov

))))))))))))))))))))))))))))))) Хороший анекдот. Основой питания клетки и её деления служит белок... Соответственно когда клетка взяла все питательные вещества она выводит отработанный материал (и белок в том числе). Который выводится из организма (в том числе и мочой). В школе нужно было лучше учить биологию.

Григорий

зачем несешь трехлитровую банку с мочой в больницу? на анализ, что мне мочи жалко....на следующий день: зачем банку с мочой обратно несешь?....обнаружили повышенный сахар, себе пригодится...))))

Юрий Бледный

Термин этот слышал очень часто-это какой то воспалительный процесс...Но что это такое конкретно нужно спросить у врача лечащего..☺️

Юрий

Надо срочно сварить..пока все не вытекло..и не перепутать- какое..а то и без яиц остаться недолго-кому я буду нужен??)))

Rustam Suhov

Это значит что у вас почки не работают.Пиелонефрит например.Это я вам как экскаваторщик говорю.Хорошего дня)))

Владимир Мартынов

Смотря, в каком количестве находится белок в моче. Если превышает уровень, то это патология.

Айдос Ашимканов

может простуда или венерологические бактерии если белок привышает нормы в моче.

Аб
Абра

вот наверное по этому все таки мужна мужчинам скорлупа на йяца

Федор Жежу

Ха ха! Папа а правда что мама меня 9 месяцев в животике

Федор Жежу

-Папа а правда что мама меня 9 месяцев в животике носила? Да сыночек,только я прежде 25 лет тебя в яйце своём носил))))

Владимир Быстров

А ты что ...ТАНЯ с яйцами....????где делала операцию...??

Ан
Антон

а с сахар есть тогда хороший повар у вас внутри

Юрий Живов

Иди лечись лучше...!!! А то совсем все вытечет.))

Гульнара Гульнара

странно прочитать такой вопрос от женщины

Мила М

да наверное по мужской логике мышления

Николай Матийцьо

У вас откуда яйцо? Это может у меня...))))

Таня Танина

у меня их два я про яичники а у тебя что одно да?

Sergey Sergey Davydov

А у кого-то внутри бабочки летают!?!?

Алексей Дигилёв

не заморачивайтесь,пейте витамины

Георгий Гогинов

у Тебя есть яйца? круто!!! и ужасно...

Алилуя Ларина

Ха ха ха.а у женщин тоже протекает

Жеткербай Утепбергенов

Да с тобой сексом занимается надо