Ел
Елена

Замечательный сайт, дающий возможность общения с адекватными и приятными людьми. А какое ваше мнение?

Ответы
Света Джавадова

Я тут уже лет 11 наверное,правда периодически отсутствую по причине слабого интернета,ну что могу сказать,всякое бывало и хорошее и не очень ,но познакомилась с людьми и до сих пор дружу,так что хорошего больше ,чем плохого.

Ел
Елена

Вот и я про это говорю, полностью согласна🌹🌹🌹

Л*
Лена **

Замечательный сайт, дающий возможность общения с совершенно разными людьми, с теми, с кем бы даже никогда на одной поляне.. ой.. не то)) в общем , с рааааазными людьми)

Ел
Елена

🤣🤣🤣

Л*
Лена **

😁🤷‍♀️ ну как-то так))

Lena Lubaia

Мне было удобнее общаться с помощью ноутбука, но сейчас данная версия доступна только в телефоне - неудобно переключаться с обсуждай на спрашивалку

Иван Иван

по разному , есть адекватные люди с которыми приятно общаться , а есть неадекваты и дебилы от которых неприятный осадок остается .

Алексей Калиниченко

Встречаются разные люди, как и в реале. Бывают адекватными приятными, а бывают тупицы с претензиями, и бывает откровенное дерьмо.

Ел
Елена

Истина

Алексей Калиниченко

Есс-но!

Характер- Не Подарок

Здесь , как и в жизни, можно встретить разное. Только тут можно просто пропустить, то что не нравится или в ЧС на крайний случай.

Ел
Елена

Не без исключений))

Ел
Елена

🤝🌹🌹🌹

Св
Светлана

Здесь очень много злых людей, в основном мужского населения, все пишут против, наверное так спец.операция подействовала.

Ел
Елена

Возможно)

Александра Иванова

Я здесь просто делюсь своими мыслями, кто то со мной начинает спорить, это тоже форма общения, не надо ею пренебрегать.

Ел
Елена

Естественно

Европа Плюс

Да , согласна . Можно обо всём поговорить . Я вообще зашла сюда по практиковаться быстро набирать тексты . И затянуло .

Ел
Елена

👍

Да
Дарьюшка

,Вам повезло,что Вы общались с адекватными и порядочными людьми,аи куда отнести хамов,озабоченных,их здесь есть.

Александр Кашкаров

Есть кто жалуется на хамство, но кто в игноре, а кто на заборе... Коля пел, Борис молчал, Николай ногой качал...

Ел
Елена

Ну это дело каждого)

Александр Кашкаров

Какое воспитание и совесть, быть тактичными и вежливыми гораздо приемлемо чем хамство, но мы готовы отразить и высказать, все разные.

Ел
Елена

Я ничуть не против этого...

Александр Кашкаров

И начихать на грубость хамство.

А5
Алексей 54

Согласен. Так и есть. И спрашивалка тоже сюда. Конкретика и быстрота мыслей, картинки и фотки. Всё классно.

Сергей Гецман

согласен,не так часто но попадаются люди с которыми находишся так далеко друг от лруга но на одной волне

Ел
Елена

Поняла)

Сергей Гецман

сейчас рисовать так для себя начал

Ел
Елена

Тоже увлекательное занятие👍

Сергей Гецман

пока плохо выходит,но я настойчивый в третьяковку конечно не хочу а вот чтоб глазу приятно было добьюсь

Ел
Елена

Здорово, мне очень нравятся картины)) убегаю срочные дела, удачки))

>Izrail Kogan

а моё мнение, что не хорошо прятать своё лицо при общении с адекватными и приятными людьми.🤔🤷‍♂️

Михаил Великий

Дайте адрес такого сайта мне срочно. Местные дебилы достали идиотским высказываниями и вопросами.

Ел
Елена

Ну как то не везет вам с этим значит...

Вячеслав

Вы не правы. Мне нечем заняться или пиво пью - выхожу на сайт. А общаться предпочитаю в живую.

Ел
Елена

Это, мое мнение) а ваше другое, вот и всё...

Вячеслав

Просто Вы в глаза не можете высказать свое мнение. А здесь все и каждому. Мир опускается.

Ел
Елена

Не нужно меня учить, что и как...

Вячеслав

Я не учу. Просто высказал свое мнение.

Ел
Елена

Так же и я свое высказала, а вы мне что то доказываете...

Ми
Михаил

Да разные люди тут), но если вам везёт на адекватных, могу за вас только порадоваться)

Ми
Михаил

Ну люди разные, если хватает терпения, то общаюсь и с негативными, кроме того причины негатива бывают разные, есть причины которые не раздражают

Ел
Елена

Ну а как у самого то жизнь спустя почти год, какие перемены?)

Ми
Михаил

Да нормально всё, много интересного, много хороших перемен, всё меняется, жить очень интересно, а у тебя как?

Ел
Елена

У меня тоже большие перемены, я переехала)

Ми
Михаил

Куда? Как хотела?)

Не Всё По Фигу...

не всегда так - бывает и как в песне у Высоцкого ,...Ты Зин на грубость нарываешься...

Rustam Abubakirov

А ты пообщайся подольше.одни и теже люди по разному реагируют на обычные вопросы

Ел
Елена

Естественно

Игорь Котелевский

Ну не всегда адекватные попадаются , чуть что сразу оскарбляют и матом кроют ...

Игорь Котелевский

Обедал . Да тоже живем потихонечку , ждем кризиса ...

Ел
Елена

Прорвемся))

Игорь Котелевский

Да не то пережили , а тут до глобальной рукой подать

Ел
Елена

Дааа...

Игорь Котелевский

По Евроньюс сегодня сказали что 60процентов Москвичей против действий России на Украине , что скажите ?