Ир

Дедушка Мороз! Когда я писал тебе, что хочу стать всемирно известным, я не имел в виду международный розыск....😂

Ответы
Ек
Екатерина

Ну, здравствуй, Дед!
Пишу тебе не часто…
Ты много разных писем получал.
Не отниму я времени напрасно,
Там у тебя и без меня аврал.
Не попрошу ни Bentley, ни Armani
И даже Apple не нужно мне дарить…
А можно я к тебе залезу в сани
И до рассвета буду говорить
О том, чего хотелось в жизни этой?
Хотелось много… помнишь в 25,
Просила кольца, шубы и браслеты,
И в отпуск на Мальдивы улетать?
А в 27 хотелось мне карьеру…
Чтоб без проблем и сразу же на взлёт.
А кто в подарках нынче знает меру?
Ты бровь не хмурь, тебе же не идёт.
А помнишь в 30? Помнишь эти планы? Огромный дом и баня во дворе…
Не бойся, я просить опять не стану,
Как я просила в прошлом декабре.
Ты знаешь… не хочу я на Мальдивы.
Да и в Armani некуда ходить…
Ты сделай так, чтоб не померзли сливы?
Я их старалась потеплей укрыть,
Но ты же знаешь русские морозы!
Помёрзнут — значит в том твоя вина.
Я в палисадник посадила розы,
Смотри, чтоб не погибла ни одна.
Не то чтоб я грешила на погоду…
Но полояльней можно хоть слегка?
Чтоб без дождей, без бурь и гололёда?
А видел во дворе снеговика???
Сама слепила.
Радостный и белый.
Старалась очень и спешила в срок.
Ты знаешь, я сказать тебе хотела…
А ты бы мне подарочек не мог…
Духи хочу! И платье! И помаду!
Шучу-шучу! Постой! Не убегай!
Ты знаешь, Дед, мне ничего не надо…
Ты только никого не забирай…

Ир

🙂

Пе
Перец

Ир свирепый, Ир жестокий
Синеглазый, черноокий...
Как такое может сразу?
Вот такая он зараза!

Ир

Можно ли считать оскорблением чувств верующих тот факт, когда тёща клевещет, что Деда Мороза не существует? Славик. 33 года....🙂

Пе
Перец

🙃

Ир

Из письма Деду Морозу: - Привет, старый пердун! Я в тебя уже три года не верю! Семён Васильевич, пятьдесят лет....

Пе
Перец

😢😢😢😢

Ир

🙂

Пе
Перец

🙃

Десант

А не верю в Деда Мороза, я ему так и написал в письме!

Ир

Он для меня не наполовину, а на весь полон...я так устроена, Слава...🙂

Десант

О как, удивительно, но тут мы сошлись с тобой, потмоу что для меня он весь полный стакан, а полон он наполовину водой и наполовину воздухом!!!

Ир

Я люблю жизнь...во всех её проявлениях...от саженца до ребенка...и ненавижу смерть..точку невозврата...всей своей душой я ненавижу смерть...

Десант

Каждому своё

Ир

🙂

Александр Максимов

Нужно было быть точным в своих неуемных желаниях!

Ир

🙂

Александр Максимов

Это же надо так, сорок лет скрывали от него правду!!!

Ир

"Помню, я так обиделся на родителей, когда выяснилось, что они врали мне про Деда Мороза. Выбежал из квартиры, хлопнув дверью, прыгнул в машину и всю ночь колесил по городу, обливаясь слезами..."🙂

Александр Максимов

Надеюсь он не в скорую помощь прыгнул?

Ир

🙂

Аркадий Литвак

Вот Дед-поганка сразу в Интерпол сдал..

Ир

В детском саду на новогоднем утреннике: - Здравствуйте, детишки! - говорит Дед Мороз. - Здравствуйте, Екатерина Олеговна! - отвечают дети.....

Хо
Хокимджон

Главное результат 🤣😂🤣👍

Ир

Письмо Деду Морозу: - Дедушка Мороз, подари мне, пожалуйста, настоящую рацию и пистолет! А то хожу с игрушечными, как дурак! Охранник супермаркета Сидоров....🙂

Хо
Хокимджон

А обмундирования?

Ир

Дедушка Мороз, ты есть на самом деле или нет?... мама говорит, что есть, а жена смеется.....

Хо
Хокимджон

Ну если серьезно то нет а если глупо то можно ждать до февраля 🤣

Ир

🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бойтесь своих желаний))))

Ир

Можно ли считать оскорблением чувств верующих тот факт, когда тёща клевещет, что Деда Мороза не существует? Славик. 33 года....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ужасная женщина))) на кол ее

Ир

Из письма Деду Морозу: - Привет, старый пердун! Я в тебя уже три года не верю! Семён Васильевич, пятьдесят лет....

Ир

🙂

Прошедшее Лето

Да... Промашка вышла😊😃

Ир

Просыпается Снегурочка после Нового года, и к Деду Морозу: - Слышь, дед, после вчерашнего ничего не помню. - Ну, когда к детишкам на ёлку пришли, ты уже была пьяная, потом ещё пару стаканов махнула, и начала стриптиз танцевать. - Я-то думаю, чего у меня полные трусы конфет.....

Прошедшее Лето

Промашка вышла.🤔

Прошедшее Лето

Нужно было сначала к детишкам а уж потом по корпоративам🤗

Ир

Можно ли считать оскорблением чувств верующих тот факт, когда тёща клевещет, что Деда Мороза не существует? Славик.... 33 года....🙂

Прошедшее Лето

Можно

Ир

🙂

Александра Иванова

Опять не угодили.

Ир

Просыпается Снегурочка после Нового года, и к Деду Морозу: - Слышь, дед, после вчерашнего ничего не помню. - Ну, когда к детишкам на ёлку пришли, ты уже была пьяная, потом ещё пару стаканов махнула, и начала стриптиз танцевать. - Я-то думаю, чего у меня полные трусы конфет. ...

Виталий Сальтевский

Подрос мальчик

Ир

Можно ли считать оскорблением чувств верующих тот факт, когда тёща клевещет, что Деда Мороза не существует? Славик. 33 года..

Виталий Сальтевский

Наверное, нет

Ир

Из письма Деду Морозу: - Привет, старый пердун! Я в тебя уже три года не верю! Семён Васильевич, пятьдесят лет....

Виталий Сальтевский

Тоже вариант

Ир

🙂

Ир

🙂

Серьёзный Такой ...

Ир писал ?

Ир

Можно ли считать оскорблением чувств верующих тот факт, когда тёща клевещет, что Деда Мороза не существует? Славик. 33 года....🙂

Серьёзный Такой ...

И ты подделка ?

Ир

Ну какая я подделка, малыш?..Родилась то я вообще то Ххахалевой...но вышла замуж и поменяла фамилию на фамилию мужа...стала Долматовой..в России так принято-жена носит фамилию мужа...🙂

Игорь Ватник

👍🤣🤣🤣

Ир

🙂

Анна Гро

😂🤣😂

Ир

🙂

Анна Гро

Точнее выражать свои желания нужно)))

Ир

🙂

Валерий Жуков

👍😆

Ир

🙂

Валерий Жуков

🖼Как Вам - такой придурок!?

Ир

Ир с ним не знакома....то есть никогда не знакома🙂

Валерий Жуков

Это я! Шуточное фото - прикалывался😂

Ир

🙂

Екатерина Масленникова

😆👍

Ир

Можно ли считать оскорблением чувств верующих тот факт, когда тёща клевещет, что Деда Мороза не существует? Славик. 33 года....🙂

Ир

Из письма Деду Морозу: - Привет, старый пердун! Я в тебя уже три года не верю! Семён Васильевич, пятьдесят лет....

Екатерина Масленникова

А вы верите в него?

Ир

Ну скажем, когда дети были маленткие-вопрос "Есть ли Дед Мороз" был очень актуальным...Сева очень критично рассматривал его и всегда узнавал того, кто прячется...а Женя всегда уверяла Севу, что ну вот в этом году дед Мороз оченть настоящий...с тех пор у нас сформировалась традиция-делать подарки и подписываться дед Мороз..такая шутливая форма общения...был смешной случай, когда Женя вышла замуж и я, в день рождения зятя, перевела ему деньги и подписалась привычно Дед Мороз...зять реально остолбенел...пока Женя ему не рассказала про эту нашу маленькую традицию..

Ир

Предепредить надо было о наших традициях...ну вот так получилось...маленькое недоразумение...🙂

Виктор Василий

😀👍

Ир

🙂

Виктор Василий

Хороший юмор👍😀

Ир

Можно ли считать оскорблением чувств верующих тот факт, когда тёща клевещет, что Деда Мороза не существует? Славик. 33 года....🙂

Виктор Василий

Конечно, и за клевету ,ее под суд😀

Ир

Из письма Деду Морозу: - Привет, старый пердун! Я в тебя уже три года не верю! Семён Васильевич, пятьдесят лет....😂

Dima Slizoy

😊

Ир

🙂

Ludmila Voth

🙂🤝🌹🌹🌹🌞

Ал
Александр

😀

Ир

Можно ли считать оскорблением чувств верующих тот факт, когда тёща клевещет, что Деда Мороза не существует? Славик. 33 года...