Та
Таня

Как загадать желание чтоб оно сбылось? Силой мысли или ..

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

В бытность нашу однажды мы, путешествуя по Тункинской степи (в 120 км от Байкала), зашли в бурятский дацан, и после осмотра его поняли простую вещь - "бойтесь своих желаний! ибо при определенных условиях они станут реальностью!" Та же самая мысль не покидала нас и при походе по Кругобайкалке все 110 км вдоль берега Байкала! )) Там не надо было ничего загадывать, ибо Духи Озера сами знали про ваши мысли и могли дать вам то, о чем вы и не просили, и даже думали! )) В самом начале пути мы встали на обед и нам отчего-то захотелось копченого байкальского омуля, который мы уже пробовали раньше. И вот после обеда продолжая идти по дороге, спустя часа полтора мы дошли до каких-то одиночных домов у заброшенной этой "железки", в которых на удивление жили люди. И они как раз продавали омуля горячего копчения... Мы просто ахнули от такого "совпадения"! )) Про что потом и написали в своих путевых дневниках-приключениях! ))

Та
Таня

Хм..

Aleksandr Tarnovsky

Желаете почитать про мистические вещи и магию тех мест? )))
https://proza.ru/avtor/vodopad12
Произведения. Походные сказания о Тункинской долине Ч. I - Ч. V

Та
Таня

Гляну

Сысо Александр

Почему В.В.Путину все удается, за что он ни возьмется?
А секрет такой: когда ВВП собирается что-то предпринять, он вызывает двух своих главных министров, Сергея Лаврова и Сергея Шойгу, усаживает одного по левую руку, другого по правую – и загадывает желание.
Действует безотказно.

Та
Таня

😂

Гудвин

Система настолько же проста,сколь и сложна.Я профессионально занимаюсь проекцией реальности,Таня.Составлением корректного намерения,его "подачей" и сопровождением до его выполнения.Можем пообщаться в вотсап и я проконсультирую вас.За это платить не нужно.

Та
Таня

Хорошо бы

Гудвин

Я написал вам в вотсап,Таня.

Та
Таня

Да)

Виктор Орлов

Просто надо думать иногда и переживать что это не так а должно быть по другому. Мечта сбудется, только время неизвестно сколько пройдёт, возможно уже это будет неактуально.

Та
Таня

Да бывает итак

Виктор Орлов

Я со своими мечтами встречался по жизни. Особенно детские технические сказки которые стали реалем.

Та
Таня

🤷‍♀️

Va
Varenich

Вот Интересные Вы - Тани... 🙂 У Вас всегда есть желания, а начинаешь исполнять - капризничаете. Вот Вы, кто? По знаку зодиака... Интересно... Скажу, как загадать 😉

Ольга

НАпишите 31 декабря письмо деду Морозу У меня всегда всё загаданное сбывается причём дословно Поэтому стала очень тщательно обдумывать формулировки.😊

Та
Таня

А желание вообще то хочется до 31 декабря чтоб исполнилось

Ольга

тогда очень сильно захотеть и ...отпустить. То есть допустить что оно не исполнится

Та
Таня

Да, так быстрее доходит

Александр

Надо тридцать три тысячи раз написать его на почтовой бумаге, вложить в не менее почтовые конверты и разослать данные "письма счастья" адресатам!

Та
Таня

😂

Дядя Миша

5 ноября: в этот день с 14:15 до 14:58 к ангелу взывают, чтобы тот помог обрести финансовое благополучие и избавиться от бедности.

Та
Таня

Хм, насколько я знаю У него можно просить лишь здоровье

Дядя Миша

6 ноября: с 06:45 до 07:29 ангела просят даровать крепкое здоровье и справиться с недугами как можно быстрее.

Та
Таня

Откуда такая инфа?

Дядя Миша

С сайта "Мир тесен".

Та
Таня

Надо посмотреть

Дядя Миша

Там на весь месяц каждый день прописан.

Та
Таня

Так этот сайт похож на этот

Ирина Денисова

Сначала загадать желание, поставить цель , задачу и постепенно все сбудется. Мы с☺️ами творим чудеса

Робот Вертер

Одной силы мысли недостаточно,как показывает практика, к ней нужно ещё и движение в этом направлении

Та
Таня

Да уж

Николай Климов

наверное загадывать надо по принципу : -- хочу в туалет . хочу в туалет и т. д. -- и оно исполнится .😇

Та
Таня

😂

Вл
Владимир.

Надо попросить своего небесного Шефа, обязательно пообещав что-то реальное в благодарность.🤝

Та
Таня

🤔

Че
Человек

Начните с поиска исполнителя желаний, желательно молодого с очень обеспеченным папой...!!!

Та
Таня

Не все желания зациклены на деньги

Че
Человек

Но таких, реализуемых за деньги, связи, блат, как показывает пактика, значительно больше 90%...!!!

Та
Таня

Даже пусть 10℅ но не связанные с деньгами

Гефест Bear

Методика не существенна! Желание будет исполнено лишь в том случае, если оно заслуженно.

Та
Таня

А кем это определяется?

Гефест Bear

Кармой.

Та
Таня

Желания разные бывают, даже те которые не касаются того кто загадал

Гефест Bear

Да.

Та
Таня

Поэтому карма не всегда руководит нашими желаниями

Гефест Bear

Ок

Владмир

Кроме шуток! Желания сбываются и не обязательно что сразу. Бывает и десяток лет пройдёт.

Та
Таня

Ну да, помнится мне такое.. Загадала и исполнилось когда мне этого совсем не нужно было. Было и не раз

Владмир

Получается, что мысль материальна. Поэтому о плохом думать нельзя никогда.

Та
Таня

Где наши мысли там и намерение. Только чаще они не последовательны

Владмир

Это не имеет значения. Мысли сбываются!

Та
Таня

🤷‍♀️

Марк Аврелий

Ровно в полночь сбросить с 4 этажа щепотку соли со словами - Все свершиться по моему

Марк Аврелий

я живу на 4. помогу

Та
Таня

Зависеть от вашего этажа? Так не тнтересно

Марк Аврелий

Зато сбываются

Та
Таня

У вас

Марк Аврелий

И вам будет

Maksi Kara

все происходит после того, как ты сам этого захочешь, может быть, будет уже поздно

Та
Таня

Есть такое

Maksi Kara

👍😉

Ал
Александр

Желание рождает мысль! Мысль подталкивает к действию! Действие даёт результат!

Прохор П

Если мозгами и руками не будешь шевелить, никогда и ничего у тебя не сбудется.

Та
Таня

Угу

Владимир Вельский

Выберите желание, которое по любому исполнится, а потом его и загадайте 😁

Владимир Вельский

Ваше желание в списке ожидания, вероятно😁

Та
Таня

😁

Владимир Вельский

Ждите СМС

Та
Таня

😄