Натали

Фима угощает Розу конфетами: — Ах, Ефим, у меня жуткая депрессия: я такая толстая и одинокая! — Да что вы говорите Розочка, вы — толстая?! Не может быть, где? Покажите! — Ой, Ефим, может вам еще показать, где я одинокая?

Ответы
Антон Коган

Хороший анекдот с утра - это замечательно! ☺️ Любите юмор?

Натали

Да

Антон Коган

Это здорово. Чувство юмора - великая вещь!

Натали

да

Сергей Чемшит

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Бесик

Хорошей танцовщице шест не мешает!

Натали

Сара, говорят, ты замуж вышла! И как вы с мужем живете?
— Замечательно. Я сразу расставила все точки над и, либо туда, либо обратно… Туда — сюда меня раздражает.

Бесик

ты зачем анедоты про евреев-ты что антисемитка

Натали

- Сема, привет, как дела?
- Изя, вот тока не надо меня провоцировать. Ты ж сразу начнешь - "С кем дела, где дела, шо ты с этого имеешь, где моя доля и давай возьмем в наше дело моего Моню ..."

Натали

я знаю это из Пятого элемента когда захватили Корабль-отель над планетой Флостон -Корвин(он же Брюс) считает сколько Мангалоров в штурманской рубке:))

Натали

хахаха класссс!! я такого еще не видела!!!!👍 😁 👍

Натали

😩 😫 зайку жалко

Дмитрий Ешаков

ух эротика началась)))))

Натали

ага с утра пораньше...эт вам на другой сайт нужно:))

Дмитрий Ешаков

да мне то не надо у меня все нормально с этим

Андрей Куцаев

😆 😅 😂 👍

Насима Костикова

🌹 👍 😀

Сергей Анахин

😊 😊 😊

Татьяна

😀 👍

Александр Суриков

👍 🌹

Марк

Конечно!

Людмила Кульчицкая

☺️ 😂

Nikola Mahkov

ха-ха..

Владимир Грядовкин

👍

Палыч Своеобразный

Ха)))

Натали

— Девочка, хочешь конфетку? — А вы — маньяк? — Нет. — Тогда чё толку?!

Палыч Своеобразный

Ха-ха-ха))))

Натали

че хаха

Палыч Своеобразный

Если так, тогда НЕ "ХА-ХА-ХА"))))))....

Натали

— Извините. Вы не подскажeте, как пройти до больницы?
— Ой, ви знаете, это таки сложно объяснить… Проще дать вам по голове и вызвать «скорую»

Урумбай Мухамеддиев

😄

Елена .

😁

Ксения

😂

;*

😂