Гюрза Винчестер

Украинцы, что у вас с мовой? Кит и кот будет одинаково-Кiт.вы что там слов не придумали больше а?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

......."Мой дом для меня, Как спасательный круг В грязном потоке речей, Где день ото дня Мир давно весь вокруг Тонет в неправде своей. Без грустных штрихов Отключу интернет, Здравствуй, скажу, тишина! И, может, стихов Набросаю куплет, Удобно присев у окна.."! Шуминская Лариса

Во
Вовочка

Насколько я помню - не одинаково. Кит (Звучит в русской транскрипции КЫТ) и кiт . А ваще зря к языку придираешься . Это недостойное занятие оставь бандеровцам. Говорить , что этот язык лучше , а то хуже просто глупо. Просто есть индивидуальные предпочтения.

Гюрза Винчестер

Я не написала что лучше или хуже. Это тоже самое сау бол будь сдоров и до свидание. Не придумали больше.

V-Враг Незалёжности - Z

НезалЁжность- говно болтающееся в проруби, Перемога - высер после запора, зрада- радость после высера, рух- запах тёплого говна, по над усе - тепло говно греющее яйца, свидомый- невытерающий жопу, щирый- с развальцованой жопой.

Владимир Подставной

Так они усиленно внедряют в свой лексикон "великий и могучий" Английский язык, плевали они на свою мову, впрочем, как и на русский!

Эвелина

Зато у вас мат в совершенстве звучит со всех сторон ,а у нас с мовой все нормально,лучше чем у вас с вашим языком - однозначно

Од
Одарённый

А разве я так сказал?

Сергей Остёрский

Он просто хотел, чттобы там была Россия, а поскольку там ее нет и не будет, ему и не понравилось.

Эвелина

Вовремя просто успел

Сергей Остёрский

И скатертью дорога.

Од
Одарённый

Мне и здесь совсем не плохо

Timur Sa

Откуда у хохлов кит? Они их не видали. Черное море выкопали, а китов там не завелось, вот и слова нет 😁

Татьяна Тышкевич

Кіт, это кот, а кит, так и есть кит. А что не так? В русском языке тоже, извините, заблудиться можно. 😁

Татьяна Тышкевич

Благодарю вас.

Гюрза Винчестер

Не за что. Говорю что вижу в вас❤️

Татьяна Тышкевич

Вы отслеживает моё общение? 😁

Гюрза Винчестер

Частенько читаю.

Татьяна Тышкевич

Неожиданно. 😁

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Не стоит терпеть боль, давайте лучше выпьем за то чтобы у нас всё было а нам бы за это ничего не было

Евгений Антонюк

не одинаково. Не надо путать два украинских слова: кит и кiт. Кит - это не кот. А Кiт - это не кит, а кот.

Остап Бендера

ты неграмотный? кит по украински кыт. а кот по украински кит.Две абслолютно разные гласные.

Гюрза Винчестер

А ты неграмотный вдвойне называя женщину мужским прилогательным

Остап Бендера

мне насрать кто ты вообще

Сергей Гольцев

Из-за одной буквы, перестали считать нас братьями, русские и украинцы - братья навек!!!

Валерий Егов

Когда этот язык придумывали(он же искусственный) то не все слова знали.

Сам Андерс'н

Ну и многие не отличают королек от хурмы, что русские, что украинцы...

Z-Мимокрокодил-V

Да всю мову для них сочинили австро-венгры еще до Первой Мировой.

Гюрза Винчестер

Ща загуглю. Говорят вроде поляки похожи

Николай Скороходов

..как Москеалей пыво , пиво . отвечают хохлу , поубыавав бы усих ..

Wlad Korn

Два самых поганых языка в мире - немецкий и украинский.

Максим Jw

Косил косой косой косой. Ещё нужны примеры?

Гюрза Винчестер

Нормально это. И все понятно. Там же ударения есть

Максим Jw

Нет, нету. Коси́л косо́й косо́й косо́й. Косил кто, косо́й. Косил какой, косо́й. Косил чем, косо́й.

Гюрза Винчестер

Есть. Я не русская так что есть

Alex Dark 🇷🇺

у нас кит очень большая рыба, у них пушистик блохастый

Гюрза Винчестер

Ииииии веррррно. Вы выиграли 2 шкатулки😁

Alex Dark 🇷🇺

хоть усы приклей🤭 для эмоцианальности

Максим Jw

Ребята, знаете как отличить рыбу от морского млекопитающего? Очень просто. У рыб хвост движется горизонтально, слева направо, у млекопитающих вертикально - сверху вниз 🙂

Бастиан

Интересно! Вот вы только русские слова используете?

Гюрза Винчестер

Нет. Ещё китайские казахски и английские. Так то

Бастиан

Ну вот!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А какое тебе дело как они разговаривают?🖼

Law Abiding Сitizen

😁

Гюрза Винчестер

Ааа оу не дочитала. Сорри

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Фигня!Не парься!Спасибо друзья!

Law Abiding Сitizen

😁👍🤝

Тина Тим

Да некогда им было,они море копали,уморились☹️