С.м.

Сегодня опоздал на работу была авария и образовалась пробка,начальник сказал что нужно выезжать до аварии,как угадать будет ли авария или нет?

Ответы
Aлександр Кузьмин

подъехал пораньше к машине шефа , проколол все колёса и . . . . послушаем его . Что он скажет за своё опоздание )))

Нина Ковалёва

пусть этот начальник не умничает, а то судьба ему покажет, что можно и не преугадать что-то.

Ми
Мила

Надежнее вообще с работы не уходить.Это точно гарантирует от опоздания

На
Наталья

видимо ты косяк не в первый раз)))

Bc
Bcyjdfz

Может на картах раскинуть?...

С.м.

Точно

Bc
Bcyjdfz

Ну да

Елена Crimea

Начальник - красавчик...

С.м.

Еще какой недавно сказал что бы за ночь спрятали 2 тонны мусора

Нина Прусова

Ваш начальник ЮМОРИСТ!

С.м.

Да нет часто и на полном серьезе