Людмила Козырь

Как хочется тепла .... Но снова осень...Дожди и ветер каждый день...в душе ...Но у природы нет плохой погоды?

Ответы
Alexander Alexeev

ссылку надо, как разскучающим не лохотрон, явь: Маркетинг проекта позволяет заработать даже без приглашений, поэтому мы зовем в команду как на пассив так и на актив.
В проекте вы двигаетесь по пяти коротким не делящимся семиместным матрицам. По закрытию пятого стола вознаграждение 1024 $ из них 500$ на ваш кошелек 500$ на переход в программу ГАРАНТ, где уже больший доход и выплаты с первого стола и 24 $ остаются на счету для оплаты клонов.

Так вот о клонах, по условию проекта вы еженедельно покупаете клона за 1.1 $, который заполняет вашу матрицу. Клон -это ваш дополнительный аккаунт и полноценное место.

Таким образом движение не останавливается никогда, ваш стол заполняется вашими приглашенными, вашими клонами,приглашенными вышестоящих людей, и их клонами. Кто выше, закрывая свои столы, получается закрывают и кто ниже. У нас активная команда, в которой мы помогаем друг другу.

Также есть система бронирования мест, то есть вы сами распределяете куда вам поставить клона или человека, чтоб было выгоднее вам.

Вход в проект на один стол 1.1 $, можно зайти на два и на три стола, тогда конечно вы быстрее закроете пять столов и получите первый доход. Tакже хочу заметить, что каждый ваш клон по закрытию пятого стола выходит на выплату.

Не торопитесь, бронируйте места, нажав забронировать, каждую неделю по 73 руб, но не больше, через пайер кошелек 67 руб, через киви не советую-глючит., всем удачи в чате "Легко".

Бабка Ёжка

Осень в бокале прохладой шампанского,
Вкус виноградной лучистой лозы.
Внутрь проникает неспешно и ласково,
Грудь наполняя озоном грозы.
Ветви усталой листвой перепончатой

Силятся что-то упрямо сказать.
Тихо о празднике летнем, оконченном,
Плачут небес потемневших глаза.
И в паутине мечтаний и чаяний

Бьётся заблудшая чья-то душа…
Как же пронзительно, терпко, отчаянно
Осень в плаще из дождя хороша!

Людмила Козырь

Андрей Рубежов – Когда вино в бокале кончится

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация: ! "Как хочется тепла, но снова - осень! Дожди и ветер каждый день в душе! В яркий наряд в саду оделся ясень. Он тоже из осеннего клише!"

Людмила Козырь

Ясень радует своей красой , как после дождика слепого радуга дуга и на душе теплее от того , что жить на свете все же хорошо

Владимир Забродин

Как хочется тепла .... Но снова осень.. Дожди и ветер каждый день...в душе ... Но у природы нет плохой погоды? А с милым в непогоду рай и в шалаше!

Людмила Козырь

я знаю, что вы душой и телом заняты.. претензий к вам не может быть...

Владимир Забродин

Да. Я давно дарю другой цветы и мне приятно с нею жить!

Людмила Козырь

дарите ей цветы без повода и жизнь красивую дарите. ведь радость продлевает нашу жизнь

Владимир Забродин

Благодарю! спокойной Вам ночи"!

Людмила Козырь

и вам спокойной ночи

Аликпер Агакишиев

Как хочется тепла .... Но снова осень...Дожди и ветер каждый день...в окне ...Но у природы нет плохой погоды, и не должно быть и в твоей душе

Людмила Козырь

Не должно, но бывает....

Во
Водяной

Как хочется тепла...Но снова Осень!
Дожди и ветер каждый день в душе!
Но у Природы нет плохой погоды!
И этому мы все поняли сейчас уже!

Владимир Ракивненко

В жизни надо делать перерывы,
чтобы выключаться и отсутствовать,
чтобы много раз, покуда живы,
счастье это заново почувствовать.

Людмила Козырь

Возможно.... В БОКАЛЕ КРАСНОЕ ВИНО
И ВЕЧЕР ТОЛЬКО НАЧАЛСЯ
А МЫ НЕ ВИДЕЛИСЬ ДАВНО
И НА СТОЛЕ ГОРИТ СВЕЧА
С ТОБОЙ ВДВОЕМ ГЛАЗА В ГЛАЗА
МОЛЧИМ В МЕРЦАЮЩЕМ ЛУЧЕ
И ВОСКА БЕЛАЯ СЛЕЗА
СТЕКАЕТ КАПЛЕЙ ПО СВЕЧЕ

КОГДА ВИНО В БОКАЛЕ КОНЧИТСЯ
ТЫ ТИХО СКАЖЕШЬ НАМ ПОРА
И ЭТОТ ВЕЧЕР НЕ ЗАКОНЧИТСЯ
МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ ДО УТРА
А УТРОМ У ДВЕРЕЙ ПРОЩАЯСЬ
СМАХНЁШЬ СЛЕЗИНКУ НЕВЗНАЧАЙ
Я НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЮ
,ТЫ НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЙ

2. ПУСТЬ НАС С ТОБОЙ ОСУДИТ БОГ
ВЕДЬ ТОЛЬКО ОН ВСЕМУ СУДЬЯ
Я РАЗЛЮБИТЬ ТЕБЯ НЕ СМОГ
ТЕБЕ НЕ РАЗЛЮБИТЬ МЕНЯ
С ТОБОЙ ЗНАКОМЫ МНОГО ДНЕЙ
НО ЖИЗНЬ ОБМАНЫВАТЬ К ЧЕМУ
Я ЗАВТРА ВОЗВРАЩАЮСЬ К НЕЙ
ТЫ ВОЗВРАЩАЕШЬСЯ К НЕМУ

Людмила Козырь

Я смотрю на тебя и таю,
Превращаясь в нежность саму.
И я снова во сне летаю.
И крылом достаю луну.

В чем загадка твоя, любимый?
Почему в глубине души
Жил твой образ неповторимый,
Сотворенный мечтой в тиши?

Я рукою тебя касаюсь.
И от счастья прикосновенья
Замираю и улыбаюсь.
Остановится пусть мгновенье...

Владимир Ракивненко

Мне неловко - сын вернулся...

Людмила Козырь

Спокойной ночи....

Владимир Ракивненко

Добрых снов.

Валерий К***

садись ко мне поближе, укрою пледом белым, пусть будет ветер, но со мной ты будешь как за за каменной стеной.........

Владимир Чигарев

Похоже зима будет теплой. Не зимы ни лета. Уже не первый и не второй такой год. Что то подозрительно ровно.

Геннадий Демушкин

Если бы не было цикличности в смене времен года, то было бы скучно, как на экваторе, на всей Земле

Людмила Козырь

Я не против , но осень должна быть осенью, а не сразу холода...

Людмила Козырь

Осень девчонка?Или старушка?
Может быть рыжая тетка-толстушка?
Нет,Осень-дама в шикарном наряде!
В пурпуре листьев,ореховой глади.
В шарфике,сотканном из паутинок,
Россыпь алмазная капель-дождинок.
Полные груди,глаза голубые,
Косы тугие,зерном налитые.
Яблочки-щечки румянцем налиты.
Звездочки-астры на шляпку пришиты.
Бусы рябины,грибочков сережки.
А на ногах золотые сапожки.
В терпких духах аромат винограда.
Боже,какая красавица!Правда?

Геннадий Демушкин

Воно щэ попустэ и будет осень золотой

Людмила Козырь

вжеж пусть будет

Александр Шкаратин

Затопим печку, ляжем в не гляже... обнимит милый, радость на душе!!!👫😊 🌤️ 🌈

Людмила Козырь

где ж его взять

Александр Шкаратин

ждете когда вам его на блюдечке принесут с золотой каемочкой

Тофик Алекперов

А У НАС ПОШЛИ ДОЖДИ И ХОЛОДА НАСТАЛИ И ГРУСТНО СТАЛО НА ДУШЕ ТАК ДОЛГО ПИСЕМ НЕ ПИСАЛИ

Людмила Козырь

да,Тофик. Давно не было вас видно

Тофик Алекперов

ДА ВОТ СТАЛ ПОЛНОПРАВНЫМ ПЕНСИОНЕРОМ С ЧЕМ И ПОЗДРАВЬТЕ С 1 ГО СЕНТЯБРЯ НЕ РАБОТАЮ ЗАНИМАЮСЬ ДОМАШНИМИ ДЕЛАМИ ДАЖЕ СТРАННО КАК ТО СТАЛО НИКУДА НЕ ХОДИТЬ НЕ СПЕШИТЬ ПОГОДА У НАС ВСЕ ВРЕМЯ БЫЛА ЖАРА А СО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ СТАЛО ХОЛОДНО И ДОЖДЛИВО .

Людмила Козырь

да , у нас тоже холодно и дождливо... Поздравляю с новым званием ..Наслаждайтесь по полной.

Тофик Алекперов

ДА ВОТ ПРИВЫКНУТЬ НЕ МОГУ А ПОГОДА КАК ГОВОРЯТ ЗАЙМИ И ВЫПЕЙ ТОЛЬКО ВОТ ПИТЬ ТО НЕ ПЬЮ А НА ДУШЕ ТОСКЛИВО ВЕДЬ БЫВАЕТ ЖЕ ТАКОЕ ВРОДЕ ВСЕ ЕСТЬ А ЧЕГО ТО НЕХВАТАЕТ ПИШИТЕ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ

Сергей Яковлев

Из, блиииииин, восточных мудростей: не бывает плохой погоды, бывает плохая одежда....

Людмила Козырь

Для души?

Сергей Яковлев

Люблю дождь....

Сергей Петров

Особенно когда +3.

Алексей Конищев

Я дарю вам своё тепло. Пусть хоть оно вас не много согреет в холодный, осенний день!

Людмила Козырь

Спасибо,Алексей! Вы настоящий друг

Алексей Конищев

Пожалуйста.

Вадим Гоголев

если в душе все время дожди , ветер, осень, то ..или Вам за 70 или...к психоаналитику)))

Вадим Гоголев

в каждом своем ответе ")))" это и есть пикторамма, на электронном языке означающая улыбку)

Вадим Гоголев

и Вам спасибо. Как говорил А.Райкин " ты меня уважаешь, я тебя уважаю, мы с тобой - уважаемые люди!"))

Людмила Козырь

Райкин еще не то говорил

Владимир Гордейчик

.. конечно нет .. просто мы порой не по погоде одеты .. 🌹 ☺️ 💥 🌊 🌴

Екатерина

🖼 надо ракурс взгляда изменить...

Ирина

если дожди и ветер в душе, то холодно будет и летом тоже.

Пономарёв Леонид

Только есть погода при которой не очень хочется жить)

Людмила Козырь

Это не погода, это душевное состояние

Пономарёв Леонид

Знаете, если человека взять из, скажем, Доминиканы, и поместить, скажем, в Прибалтику, то осень и зиму он не переживет. Солнечный человек не сможет жить в вечном мраке!

Людмила Козырь

Если человек живёт в любви и заботе, то не важно в какой точке земли...

Пономарёв Леонид

Важно, чтобы было солнце, иначехнет витаминаD, нет радости. Человек это химия!

Людмила Козырь

Витамин Д можно принять во внутрь, сами сказали химия

Пономарёв Леонид

Его можно есть ведрами, но организм но не усвоит к сожалению

Ар
Арина

Привет! Конечно нет, главное, что бы внутри было тепло