Ил
Илhам

Прочность материалов: сталь HRZ 45-50 для бытовых инструментов типа ножи. А садовые инструменты вообще как пластелин 😏. Поэтому я делаю сам: грабли свариваю из пальца вил, тяжело и прочно. Тяпки: приварены напильник 😊. И вообще промышленность не думает о людях: главное продать говно ☝🤦‍♂️?! Или не так 😳

Ответы
Константин Котиков

Есть нормальные инструменты — единственное их надо искать либо заказывать и платить соответственно

Ил
Илhам

Они спрятаны ☝🧐

Константин Котиков

Они дорогие — и поэтому просто так на базарах не валяются

Ил
Илhам

Сейчас нет базаров, или я не посещаю... Но и на частных магазинах говно, или почти: дрель поменял по гарантии, заводской брак сказали. Пила дисковая тоже... Другие инструменты просто ломались 🙄🤷‍♂️

Дмитрий Каракозиди

Бизнес.

Ил
Илhам

🙏

Дмитрий Каракозиди

Помню на работе. Меня посылают на четвертый горизонт демонтировать трубы. А чевертый горизонт заброшен с 1952 года. Я говорю: "Вы что, они уже сгнили". А старики мне :"Людей бери побольше. Там трубы сталинские. Они ещё сто лет прослужат".

Ил
Илhам

Ухты... Прослужат, но не нам😏

Дмитрий Каракозиди

Служили.

Ил
Илhам

Отслужил

Дмитрий Каракозиди

Сейчас и страны той нет.

Ил
Илhам

😊🖐