Ок
Оксана

хотела поправить Гипократа, потому что он не Бог, а всего лишь гений " все хорошо в меру" . мой вариант : "все хорошее в меру". например курить?))

Ответы
Владимир Литяйкин N

Не знаю, вот бросил, сентярь, + 10 кг вот

Ок
Оксана

не боитесь скоро пройдет жор и вес снизится. это наверное гиперсекреция после резкой разблокировки солярной кислоты

Владимир Литяйкин N

Солярную знаю, солярка, знамо дело

Владимир Литяйкин N

Масло маслянное

Ок
Оксана

чем копаться скажите спасибо, но вас ждёт другая проблема, сейчас вы остались без защиты от стрессов, но и тут я знаю ответ, но уже подсказывать не расположенна !(

Владимир Литяйкин N

Ваше право, давно устарело, и ваше расположенность не имеет значения