Дмитрий Владимирович Ляляев

Чем отличается баба от телевизора?

Ответы · страница 2
Эльмира Рашидова

телевизор можно выключить

Дмитрий Владимирович Ляляев

Телевизор сперва показывает, а потом ломается, а баба сперва ломается, а потом показывает.

Анатолий Дилан

Телевизор можно выключить

Дмитрий Владимирович Ляляев

ТЕЛЕВИЗОР СПЕРВА ПОКАЗЫВАЕТ, А ПОТОМ ЛОМАЕТСЯ, А БАБА СПЕРВА ЛОМАЕТСЯ, А ПОТОМ ПОКАЗЫВАЕТ.

Лариса Кобзева

похоже уже ни чем!!!!)))))))

Дмитрий Владимирович Ляляев

Телевизор сперва показывает, а потом ломается, а баба сперва ломается, а потом показывает. Классика. 70-е.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Да не очень. У меня есть вопросы гораздо интереснее и актуальнее этого. Это просто для разбавления. Нельзя же быть всегда серьёзным. Утомляет.

Дмитрий Владимирович Ляляев

А дальше - я не сатирик и не юморист. Я серьёзный поэт. Развлекайтесь, если хотите. http://www.stihi.ru/avtor/rhtcn1

Константин

Телевизор не отвечает

Дмитрий Владимирович Ляляев

Сергей Сергеев

звук не регулируется

Дмитрий Владимирович Ляляев

Владимир

у бабы рекламы нет

Дмитрий Владимирович Ляляев

Владимир

А что она имеет такого что мужчина не видел ?

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ничего. Но это не имеет отношения к вопросу. Каждая баба ДУМАЕТ, что имеет это. Потому и ломается. А телевизор - он телевизор и есть...

Сергей Ломов

звук не выключишь.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Татьяна

странный вопрос

Дмитрий Владимирович Ляляев

Да неужели? Телевизор сперва показывает, а потом ломается, а баба сперва ломается, а потом показывает. Классика. 70-е.

Майра Бейсова

Глупый вопрос?!

Дмитрий Владимирович Ляляев

Это юмор. Телевизор сперва показывает, а потом ломается, а баба сперва ломается, а потом показывает. Классика. 70-е.

!!!зинаида!!! Зинаида

Что за вопрос?

Дмитрий Владимирович Ляляев

Юмористический. Телевизор сперва показывает, а потом ломается, а баба сперва ломается, а потом показывает. Классика. 70-е.

Ко
Константин

Она отвечает

Наталья Злобина

Как грубо!

Дмитрий Владимирович Ляляев

А Не Скажу

не знаю

Дмитрий Владимирович Ляляев

Тамара Равва

😉

Дмитрий Владимирович Ляляев