Та
Тамара

Если у человека нет на вас времени, смело разворачивайтесь и бегите, бегите от него, иначе всю жизнь так и простоите — в ожидании своей очереди !

Ответы
Вероника Коробова

можно спокойно и незаметно уйти зачем бежать,если на меня нет времени то никто и не заметит бегу я, уползаю, или ухожу и слава богу, меньше проблем будет.

Елена Шагайко

Если не будите своим присутствием привлекать к СЕБЕ внимание, вы можете даже полежать, но толку не будет!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО надо действовать!!!!

Михаил Баширов

так когда тьма времени тоже не нравятся такие мужчины 😄 со своими сюсюканиями и поцелуйчиками

Михаил Баширов

это правда

Клавдия Винокурова

Если человеку другой человек интересен , он обязательно найдет для него время!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Газима Карамова

Спасибо за прекрасный совет ,пойду займу очередь где меньше народу ,ШУТКА

Александр

Есть такая фраза: будь приоритетом и выбором,но не будь вариантом))

Та
Тамара

Да.,я согласна.

Екатерина

Вот и я думаю,чего я жду,каких перемен,только вот куда бежать то???

Ольга Сорокина

Не нужно бежать, нужно сделать так, чтобы он к Вам прибежал.

Владимир Соловьев

только на Бегу оглянитесь-что бы не получить удар Сзади!

Levon Vardazaryan

Но можно найти и устранить причину; если очень любишь.

Та
Тамара

В жизни все можно.

Levon Vardazaryan

ok

Марина П.

Класс!В очередях никаких не стояла,правда.Бог миловал

Шолпан Нуртаева

Да не стоит стучаться в дверь за которой тебя не ждут

Лидия Атмашкина

.....ммда....я жду 4 года..., очередь до меня не дошла.....

Лидия Мирошниченко

Думаю только женатые спешат у них совсем времени нет!

Якобсхавн Фхтагн

бегите к дельфинам, к скатам и китам наконец!

Якобсхавн Фхтагн

нуево. человека!

А.
Ангелочек .

Что правда то правда ожидание самое тежелое

Елена

Зачем бежать, можно отвернуться и тихо уйти

Паньков Юрий

А если он ради Вас день и ночь работает?

Паньков Юрий

А времени и сил в это время на жену не хватает

Та
Тамара

Ну у всех по разному,есть мужчина бросает,которому посвящаешь свою жизнь,рожаешь детей,а в итоге всего этого не надо было,он жил только собою.

Паньков Юрий

Тогда не надо мучить голову. Смените на двух. Потом сможете выбратьт

Та
Тамара

Мне зачем,у меня один - 29 лет.

Паньков Юрий

тогда счастья

Елена Полякова

правильно, и даже не оглядвайтесь

Анжелика Чернощекова

справедливо, хорошо ,что не спешу

Александр Пилюков

тогда придётся бежать от всех....

Та
Тамара

Ну не скажите.Не все так поступают.

Александр Пилюков

на Вас свет клином не сошёлся ....

Та
Тамара

Я тут при чем?

Александр Пилюков

извините ...понял ...это абстрактный вопрос ...