Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

вот я бывает устрашаюсь, типо свободы, гей парадов и др., Господи куда катиться мир временами, если больны, так сидите чтобы вас не видно было, вот это точно от дьявола, хоть у магов и нет ада😭

Ответы
Anatolij Dridzo

Задавали, кстати, вопрос финскому пастору по поводу отношения к геям. Ответил уклончиво, типа, бог всех терпит и всем воздаст по заслугам.

Anatolij Dridzo

Говорит то, что хотят от них услышать. А должны бы осуждать, помня Ветхий завет (Содом и Гоморра).

ДА
Дмитрий Аверченко

еще раз, учебник тебе в руки. "куда катиться" - позорище

ДА
Дмитрий Аверченко

и что ты можешь? пару примеров.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

все со своей жизнью, а другим только советы могу дать, тратить энергетику нет надобности на других

ДА
Дмитрий Аверченко

к магам ты никакого отношения не имеешь. а если желаешь кусочек магии - еще отпиши сюда.

ДА
Дмитрий Аверченко

прогуляйся к "ишкак хе айдург нуль"

Ек
Екатерина.

А их всё больше и больше...зараза какая-то...

Наталья Жарова

👍

Bc
Bcyjdfz

Верно