Николай Сидоров

-Почему врачи психиатры так вежливы со своими пациентами?

Ответы
Зоя Овосиенко

Боятся нападения.👊Опасная профессия...
Вчера в к/т посмотрела фильм "Сплит", а он, ведь, на ДОКУМЕНТАЛЬНОЙ основе - про Билли Милигана, который страдал диссоциативным расстройством личности - в нём уживалось 24 РАЗНЫХ личности от мальчика👦 и девушки👩 до звероподобной личности👹...

Николай Сидоров

ЖУТЬ! такие подробности..

Марина Шаталова

с дураками нельзя конфликтовать и громко разговаривать, это их может спровоцировать на агрессию................ Они не контролируют свои действия

Николай Сидоров

и не подсудны

Марина Шаталова

да, к ним можно применить только меры медицинского характера

Маша Ерёмина

Чтоб не вызвать агрессию в свой адрес... Такие пациенты непредсказуемы... От любого слова могут напасть на врача...

Aleksandrъ

Аага .я когда медкомиссию проходил ори орут или сами больные или проверяют реакцию мою .но скорей сами больны

Женственность

Потому, что можно и мозгам схлопотать!Тогда уже им понадобиться психиатр и невропатолог!

Барон Де Гофмансталь

Такие пациенты. Если что не понравится - может и в глаз дать, и ему ничего не будет😂

ОК
Ольга Клюева

С людьми такого рода иначе нельзя - в противном случае они становятся агрессивными

Лада Бабакова

Потому что их пациенты бываю очень буйными, а реакция у доктора может опоздать.

Ир
Ирина

Знают чем может закончиться грубость и никого не накадут, психов не наказывают

Валерий Киселев

Это их работа, за которую они получают деньги, а некоторым она даже нравится.

Бабайкин Юрий

Вежливость обезаруживает...проще говоря доброе слово и собаке приятно

Анна Сова

просто они понимают на что способен пациент, причем в любую секунду....

Z-Мимокрокодил-V

Потому что малейшая невежливость может вызвать ответную агрессию.

Макс Антонов

Они знают что очень скоро они окажутся на месте своих пациентов!

Николай Сидоров

в 6й. палате

Людмила Сидорова

Чем черт не шутит... Психи могут ввалить, что мало не покажется...

Михаил Тымчук

Знают, что могут огрести, и пациенту ничего за это не будет.

L….

))))....Не нервный Я! Кричал пациент пинал ногами психиатра)))

Татьяна Русакова

чтобы в глаз не получить. им же всё равно ничего не будет.

Ирина Иващенко

Потому что даже они не знают, чего ждать от этих психов)))

Mi
Mila

Велик риск быть не правильно понятым. У врача, в смысле)).