Лю
Людмила

Глаза не лгут, они как голоса, наружу прорываются сквозь веки.
И если хочешь правду знать о человеке, не слушай слов - смотри ему в глаза!!!

Ответы
Юрий Логинов

А мой миленький лукав - меня дёрнул за рукав. Я ж лукавее его - не взглянула на него. А у меня такие глазки - я кажинному мигну.

Лю
Людмила

Мои глазки ,как коляски.Только не катаются.Я не знаю почему мальчики влюбляются.

Аскар Какимбаев

Ага! Старая загадка. Расстояние между правдой и ложью? Всего то пять пальцев! То есть расстояние между глазом и ухом!

Юлия Герцик

Я за этим явлением очень люблю наблюдать с экрана телевизора. У недобрых глаз и лица просто одна маска шипения.

Александр Морозов

Глаза наврут не меньше слов,послушай старых поговорок,Ведь верим то обычно в то,во что всегда мечтаем верить

Евгений Медем

"Нет, у него не лживый взгляд,
Его глаза не лгут -
Они правдиво говорят,
Что их владелец плут."

Николай Починчик

Ой как врут. глаза честные честные а врет как сивый мерин. так говорили обо ....

Анна

Насчет слов- не спорю. Вот только смотреть надо не в глаза,а на поступки.

Галина Бутусова

Вот! но не все это понимают,пряча свой фейс с глазьми?Солидарна с вами!

Николай Болдырев

я вот посмотрел в глаза в 13 лет, до сих пор забыть не могу.

Лю
Людмила

Вот это впечатления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Болдырев

вам то смешки , а мне то каково.?

Лю
Людмила

Не смешки,а наоборот восхищение!

Николай Болдырев

а какая для вас разница

Лю
Людмила

Просто сейчас мало людей,которые умеют обладать чувствами.

Николай Болдырев

вот бог меня наградил , вот и маюсь, правда хоть знаешь, что это такое и никакой борьбы не существует.

Анатолий Почтарёв

а вот когда он их закроет и ты останешся ни счем.................

На
Надюшка

А если я стесняюсь своей внешност и и не смотрю в глаза?

Лю
Людмила

А при чем здесь внешность?Вы же не в зеркало смотритесь.

На
Надюшка

Когда на меня смотрят я опускаю глаза

Лю
Людмила

Ну это уж Ваши проблемы.

Юрий Барденков

о да слова даны человеку чтобы скрывать черные мысли

Лю
Людмила

Глаза - зеркало души,а поступки человека — лучшие переводчики его мыслей.

Алена Шаркина

Всем известно - глаза, это зеркало души человека.

Лю
Людмила

оно и понятно.

Юрий Кривов

Лучше всего "читает" мысли по глазам - собака...🐶

Надежда Тимофеева-Радаева

Поэтому я и не понимаю виртуальных отношений.

Лю
Людмила

Я их вообще не воспринимаю.

Николай Злобин

а я всё думал-чего они такие лупоглазые?

Лю
Людмила

Мужчины,да они все такие!😁

Николай Злобин

блин,ещё одна феминистка😉 😭

Светлана Андреюк

правильно, говорят глаза - зеркало души

Надежда Милованцева

И что в этом зеркале увидишь? Некоторые так умело прячут свои мысли, а глаза чистые...

Andrey Aganezov

👍 👍 👍 👍 👍 👍

Сергей Вахрамов

глаза это мозг вынесенный наружу

Татьяна Черненкова

Всё правильно-это зеркало души))