Ов
Овечка

иногда здесь читаешь типа,я твой,вот он я ,забери меня,любимая ,поскорее)))🤥 что это,шутка или крик отчаявшихся в реале горе-любовников или просто страшил-неудачников ? неужели кто-то на это может клюнуть?🤣

Ответы · страница 3
Владимир Чигарев

Ну на такое вообще как реагировать? От мужчины я такого не ожидал.

Николай Новиков

может это пишут женщины что бы избавится от надоедливых мужей ?

Ната Натальченко

Да, представьте!! Я с мужем тут ознакомилась)) Горе-любовников)))

Владимир Ульянов

В порядке эксперимента, " если нету очень важных дел...МУРЕА... )

Собир Саидов

На вкус и цвет товарища нет. Никто не знает где её его счастье

Ксения Данилович

Ну если это читают иобсуждают,значит это кому то интересно)))

Александр. М

Ну.у.у, у нас же девушки ловятся на слезливые письма с зоны...

Самойлова Катерина

Так и женщин таких полно,может и найдут друг друга?!😄😊

Виталий Иванов

А можно сноску где найти этого идиота, или вы просто врете?

Ов
Овечка

Виталий)))))))))) 🤥 😹

Ов
Овечка

молодец! прям пророк!!!)))))))))👍 😹

Vova Bensman

Если вы спрашиваете конкретно моё мнение, то и то и другое.

Вадим Гоголев

это либо пубертат, либо угасание определенных функций..))

Андрей Белянин

ои красавицы умеите выбирать мужчин бабы свосьмым марта

Александр Суриков

Но я же клюнул, хотя чаще женщины шутят, им это нравится.

Фердинанд Франц Иосифовович

Овечкакак символично что с таким ником и такие вопросы

Борис Егоров

ИЩЕТЕ ЖЕНЩИНУ ? ИЩИТЕ ДЕНЬГИ – ЖЕНЩИНА САМА ВАС НАЙДЁТ.

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 А не такая уж ты и овечка))))

Николай Павлов

Забрать поскорее через И-нет? По переписке? Забавно...

Asmadey Richard's

Им часто отказывают или они даже не решаются подойти

Леди Мила

Меня тоже это удивляет! Даже вопрос этому посвятила.

Ов
Овечка

заметь,я тебя не оскорбляла,баран)))))😉 🤣

Валентин Витальевич

сама себе придумала вот и пасись овца!!!!

Леди Мила

Валентин, ты с чем не согласен? Если мужик сам напрашивается к женщине, что бы его забрали - это мужик?

Ов
Овечка

понимаешь ли,валюшка,когда мужичонка твоего возраста ставит на аву не слишком молодое тело,на это можно посмотреть с сочувствием,но,когда он выставляет вывернутые наизнанку пустые мозги,то здесь,дааа,жалость берет верх ,прощай))))🙋‍♀️ 🤣

Валентин Витальевич

какой я для тебя валюша -овца дранная иди пасись сучка...

А)
Алёка ))))

Любопытство и азарт, наверное. Хотя бывают и чудеса))

Ов
Овечка

мне кажется унизительно выпрашивать к себе любовь,конечно,если человек и правда с какими-нибудь физическими недостатками и для него это выход

А)
Алёка ))))

Насчёт выпрашивать это и правда ошибка. Жалость - плохой помощник