Ов
Овечка

иногда здесь читаешь типа,я твой,вот он я ,забери меня,любимая ,поскорее)))🤥 что это,шутка или крик отчаявшихся в реале горе-любовников или просто страшил-неудачников ? неужели кто-то на это может клюнуть?🤣

Ответы · страница 7
Виктор

На без надеге

Cветлана

Может

Batyr Batyr

Вы сами сделали их слабыми или голубыми

Batyr Batyr

Дома женщины в саду женщины в школе учителя женщины. Нет мужской среды. В армии они ломаются или в тюрьме. Где есть мужская среда . они к ней не готовы

Cветлана

И что делать чтоб готов был

Batyr Batyr

Побольше участия в воспитании мужчин

Batyr Batyr

Дома. Поэтому берегите мужей. Будьте ьерптливые и покладистые и вам это воздаться

Eugene Polli

Я!

Ов
Овечка

а че так быстро?🤥 😂

Ов
Овечка

волка ноги кормят))))😉

Ов
Овечка

🤥 дааа,точно голоден,верю)))))))🤣

......!

}}

......!

Мне то от вас пример не брать }}