Екатерина Махачкалинская

Придумала вот...Девушки, как каблуки, ломаются) а что делают мужчины, как сапоги (бутсы)?)

Ответы
Константин Вертянкин

Вы ассоциируете девушек с каблуками, а мужчин только с сапогами? У Вас плохо с самым эротичным органом - мозгами. Девушки ломаются как хрупкие цветы, нежные - которых необходимо защищать и т.д. и т.п. Продолжения не интересно для меня - с Вами скучно. Придумайте что нибудь остроумное и не обижайтесь на свою жизнь. Одна неудача в жизни - не означает их череду.

Сергей Брюхань

Уважаемая Катерина.Вы знаете в чём смысл жизни между людьми.чтоб они сошлись и жили душа в душу.Я думаю что понимание друг друга во всём и уступать друг другу,это называется любовь.А это ломаются по началу первые 20лет,а потом такие хорошие но время то летит.Вариантов очень много только для каждой пары свой.

Екатерина Махачкалинская

Уважаемый Сергей! Редкая удача, когда находят СВОЮ пару. Порой, так и проживешь с ошибочным мнением, что твоя половина не натирает и не скрипит при ходьбе по жизни

Николай Герасимов

если как сапоги то как солдаты их гладили что бы бы стояли перед увольнением в город а если как бутсы футбольные то привинчивали новые шипы для игры

Анатолий Перепелица

Настоящие мужчины,не ломаются а укрепляются,ну а лапоть что и калоша,со шпильками и каблуками,те же туфли и сапоги.фасон только другой.😎

Екатерина Махачкалинская

Укрепляются? Насколько крепко? Сколько градусов на грудь принимают?

Анатолий Перепелица

Укрепляются духом,а сила воли,не даётся слабым,сильные духом не ломаются,что касается ещё того, чтоб на грудь принимать,так вопросы девочки скорей решают,Мужчины разные бывают,но за которых вы спрашиваете,это скорей терпилы,попробуйте различать правильные черты характера,либо да либо нет,в двух словах.

Наталия

Хорошее сравнение.Молодец но, я немного о другом. Хотелось бы чтобы с элегантной туфелькой был шикарный ботинок,а не стоптанный башмак.

Николай Дубинин

...будет ли Вас воспринимать шикарный ботинок? Будет ли готов, для Вас шикарный ботинок, замараться в грязи, если придет час? ...на какую сторону стоптан башмак ...впрочем и ботинок? "...уж лучше будь ты прост, да честен, чем умен, да лжив" (Саади)

Наталия

Грубость вас не украшает. А упрекаете меня , Вы добровольно сам себя признаете - стоптанным башмак о

Николай Дубинин

Как знаете ...обувь, это информация ...как подчерк ...походка. Походка то же многое может сказать. Многое можно узнать. ...Закрытость ума, предполагает гордыню.

Наталия

Словарный понос

Николай Дубинин

Обращаю ваше внимание на вами написанный текст: - "Грубость вас не украшает. А упрекаете меня , Вы добровольно сам себя..." - теперь добавлю от себя - Каждый видит, именно то, что у него внутри...и, ни чего более.

На востоке жил мудрец, который так учил своих учеников: «Люди оскорбляют тремя способами: - Они могут сказать, что ты глуп, могут назвать тебя рабом, могут назвать тебя бездарным.
Если такое случилось с вами, вспомните простую истину: только дурак назовёт дураком другого,
только раб ищет раба в другом,
только бездарь оправдывает то, что не понимает сам, чужим безумием.
Поэтому никогда ни на кого не обижайтесь, и не оскорбляйте сами, чтобы не прослыть глупыми бездарными рабами».

Александр Гончаров

Внешность обманчива,сочувствую Вам Катюша!Вы особо не мучайтесь обнаружив наконец у себя мешанину качеств - просто пользуйтесь.

Екатерина Махачкалинская

Мешанина качеств звучит как оскорбление

Александр Гончаров

Готов увидеть Ваш вариант.

Св
Светояръ

Сапог уже выведен из штатного снаряжения, теперь только берцы. А берцы рассчитаны ломать, но не ломаться))

Св
Светояръ

Но главное всяких Юдашкиных в армию не пускать, наворотил делов там((

Екатерина Махачкалинская

Он хотел, как лучше

Св
Светояръ

Вот как его варежках стрелять можно, если их снимать полчаса? Да и толку нет от его формы, толсто и холодно...

Екатерина Махачкалинская

Спасибо скажите, что нет стразиков)))

Св
Светояръ

И за то спасибо, а то еще бы и демаскировочный элемент присутствовал))

Мария Суворова

Топчут тех кто сломался ,и ищат твёрдо стоящих !!!!так что не ломаися быстро !!

Владимир Писарев

Сапоги это бывшие военные,их ничего не ломает,сволочи изрядные

Екатерина Махачкалинская

Что Вы говорите!)

Владимир Писарев

Вы с таким контингентом наверное никогда не работали

Екатерина Махачкалинская

Я не была в рязанской десантуре для девушек)

Владимир Писарев

Я имею в виду гражданку,я тоже там не служил

Сергей Коклягин

не знаю но набойки делал на каблуки и ишил сапоги и валенки

Сергей Коклягин

разве такие редкость?

Сергей Коклягин

даже трудно чем я не занимался: вязал на спицах,на машинке,вышивал на пяльце,прял шерсть шил на машинке,это женское зимой а летом строил с отсом и машину ремонтировал🙂

Екатерина Махачкалинская

Я Вам аплодирую

Сергей Коклягин

😅спасибо🌹😉бум знакомы

ДА
Дмитрий Алексеев

Мужчины(ведь),могут быть как эллегантные кроссовки...)))

Дмитрий Нестеров

Напишите ответ...толи расходятся,толи стираются.....

Екатерина Махачкалинская

Ответа у меня нет

Brown Sparrow

придумывайте дальше, только за руль не садитесь...

Brown Sparrow

дык, блондинка же...

Магистр Йода.

Мужчина как башмак, пока не сносится дееспособен.

Екатерина Махачкалинская

))) философично

Odissey Dark

САПОГИ И БУТСЫ СОВЕРШЕННО РАЗНОЕ.....КАК И МУЖЧИНЫ

Odissey Dark

ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ НА ОДИН СЕЗОН ..... БЕЗ ОБИД ДАМЫ..........

Марина

Так же впрочем как и мужская. Использовал. И на помойку. Латай не латай. Толку не будет

Odissey Dark

МУЖСКАЯ ГОДАМИ НОСИТСЯ БЕЗ ПРОБЛЕМ. НАДЁЖНО И ПРОЧНО. КАК ВСЁ В МУЖСКОМ МИРЕ.

Марина

Нет сейчас ничего надежного и прочного. Особенно в мужском мире. Отк давно не существует. Равно как и принципов и совести. Так что.🍰🍰🍰🍰🍰вы сладенькое любите. Так это вам. От души

Odissey Dark

ПРИНЦИПЫ И СОВЕСТЬ ЕСТЬ ВСЕГДА. ОТК НЕ НУЖНО, САМ ЧЕЛОВЕК СЕБЯ КОНТРОЛИРУЕТ. А ЗА СЛАДКОЕ СПАСИБО !

Людмила Добрыйвечер

изнашиваются... отращивают пивное пузико... и тп....

Сергей Куфлин

😍 💞 С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ КРАСАВИЦА

Екатерина Махачкалинская

Взаимно, красавЕц!)

Денис Титаренко

Наверное, упираются как стальная арматура

Саят Жаппасов

Потеют,после того как девушки сломались)

Александр Деревянных

Иногда попадают под каблук ломающихся

Александр Деревянных

Но не законно