Александр

Заводской брак:😂
Анекдот:
Решил мужик в ещё холостяцкие дни перед свадьбой в футбол поиграть и получил бутсой точно по ....
Ну, к врачу... всё распухло, короче, заклеили, забинтовали ему всё там... День свадьбы... Брачная ночь...
Сидит, печальный, на кровати...
Тут из ванной выплывает молодая жена, вся из себя, и говорит:
- Ну, милый, то, что ты сейчас получишь, ещё никем не тронуто...
Мужик (снимая штаны, уныло):
- Да чего там, у меня вообще ещё в заводской упаковке😂👍

Ответы
Людмила Большакова

Пошленько, не люблю анекдоты.

Александр

Кому как...многим наоборот не хочется ни о чем общаться кроме анекдотов Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

На страничку мою загляните!
Мною отобранные Анекдоты ..Там полайкайте при желании
obsuzhday.com/4000577/questions

Марина

Может быть, может быть...

Па
Партизанка***

Марина...шо-та ты сегодня не оригинальна...😉

Марина

Да блин... Это эксперимент)) Повелась, да обломалась)))) Спасибо, что заметила))))

Татьяна Еременко

😜 😂 🤣

Валерий Чайковский

👍 👍

Валерий Чайковский

👍

Александр

Спасибки 👍…а чё не лайкнули возле Анекдота такой значок 👍 Лень?😂👍
Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота...😂👍...и его даже можно нажать 😂👍И не подумайте, что для меня это очень важно.Нет.Просто лайк это уважение и это норма, конечно если материал нравится.Пустячок а приятно.Я всегда оцениваю стоящий материал и автора конечно.Но это личное дело каждого без всяких обязательств! И есть ещё момент один, по количеству лайков видно какие темы народу нравятся👍

Валерий Чайковский

Буду знать...