Такой Один

Два сайта близнеца Спрашивалка и Обсуждайка.. тут бывает скука, а там ваще пиндец.. почему?

Ответы
Надежда Тихонова

А мне наш сайт нравится,и с юмором встречаются люди ,и интересные обсуждения собеседники со своим мнением.Конечно,встречаются неадекваты,ну пропущу и всё.

Галина Золотарева

А идите на прогулку -сейчас идет красивый хлопьями снег! Придете румяный, счастливый.... Нам расскажете , как здорово гулять вечером по снежным тропкам!

Галина Золотарева

Вот так и живу-объясняя свои неудачи ..... 🙃 ❗ 😆

Такой Один

Синтомициновая мазь ..как сметана белая..очень помогает заживлению.. или масло облепиховле..

Галина Золотарева

Вечер- аптека закрыта.нашла тетрациклинку...

Такой Один

Сочувствую.

Галина Золотарева

Спасибо...

Эва

А вспомни какой была спрашивалка в 13 году, шел естественный отбор вопросов и социум был другой. А что сейчас ???

Эва

Вот и спрашиваю , ЗАЧЕМ?

Такой Один

Дык хотели как лучше..))))

Эва

А получилось как всегда ))))))))))))))))))))

Такой Один

Классика☝😅

Эва

))👋

Ad
Adio

Все зависит от собеседников,с которыми админы дают возможность общаться. Хотя, я из Спрашки удалилась.

Нурия Шагабиева

Да тоже самое и здесь и там. Я там 6 лет сидела. Сначала все так интересно было. Так же наверное и здесь.

Марина Марина

Спрашка и Обсуждайка близнецы- братья. Мы говорим Спрашка, подразумеваем Обсуждайка. Как-то так. )))

Марина Марина

ЩаС ?

Такой Один

Если располагаете)

Марина Марина

Вы меня прям врасплох застали..)

Такой Один

Мне это понравилось!😂

Лара Ларина

люди поумнели, стали степеннее, вежливее...скандалов нету и все сразу заскучали...😂 😂 😂

Такой Один

Людям нужен кипишняк☝😜

Лара Ларина

вот-вот..кипишу нету...😁 😁 😁

Такой Один

Никакого куражу и не с кем!)))

Чио-Чио-Сан

В спрашке публика более общительная, с ЧЮ. Но всё равно уже не та, что была 3-4 года назад

Такой Один

Согласен!

Зоя Овосиенко

Нет. Там немного круче сайт. Зависит, вообще-то от круга друзей на сайтах.

Такой Один

Согласен с вами ..да я уже и то понял , что у чамого энтузиазм почти пропал ..и тут и там))

Зоя Овосиенко

Да вернули старые правила, когда глупые вопросы лезут (а не ответы друзей ) в ПЕРВУЮ очередь, вот и скучнее стало...

Такой Один

Вот вот.. точно...

Со
Солнышко.

Над вашим вопросом хохотала до слёз Ну где то же надо поржать от души

Такой Один

Ну правда же?)))

Светлана Петрова

потому, что вообще всех подряд банить начали...изживают себя сайты

Такой Один

А меня не банили ..странно

Светлана Петрова

вчера откопали старый ящик, хотели зайти с него...сразу в бан, сделай новый ящик и зайди, проверь!))

Такой Один

Может и правда ограничение по какой то техн. причине

Светлана Петрова

фиг их знает, но уже бесит их самоуправство

Ел
Елена

Такой контингент. А в принципе люди скурвились и озлобились везде

Такой Один

Верно , везде..

Татьяна

Может пора на другой ресурс. Тут реально не с кем даже поговорить

Такой Один

И не знаю куда...

Ла
Лариса

Там уже все заматерели, все перезнакомились, надоели друг другу.

Ла
Лариса

Домино! )))

Такой Один

Зато вживую можно подмигнуть незаметно😉)))

Ла
Лариса

Точно! ))) Доброй ночи, завтра на работу ))

Такой Один

Споки)))

Ла
Лариса

))

Маруся

Мда уж, " веселухи" и здесь хватает, а там скукотища невозможная))

Маруся

А если с компа зайти?

Такой Один

Еще не пробовал .

Маруся

Надо пробовать))

Такой Один

Доберусь я до него☝

Маруся

))

Нина Китаева

Ваше восприятие этих сайтов.Ищите не ленитесь познавать себя.

Элана Королёва

потому что у вас такое настроение. Вы не можете себя развлечь

Татьяна Рассоха

А где спрашивалка? Сходить туда, что ли, где вообще пиндец!

Такой Один

Да тот же хрен.. и в той же обертке))

Татьяна Рассоха

Ну надо же, опять спираль!

Такой Один

Всё происходит по ее закону😜)

Татьяна Рассоха

Убеждаемся в этом снова и снова!

Такой Один

Аха)

Т@
Т@Ня

Скука, это когда есть ожидания, что Вас должны развлекать.

Такой Один

Да и сам пытаюсь развлекать иногда)) и как в вату..

Виталий Тихий

Даже и не знаю что сказать... Что за хрень-то про близнецов?