Марина

То, что часто называют изюминкой, может быть просто придурью...? 😋))

Ответы
Валентина Сахарова

у каждого своя изюминка. у одного юмор, а у другого юмор, скрытый под придурью. а тк дуракам легче жить . то вывод- люди с придурью- умные люди

Марина

Не спорю...😉

Io
Ioan

общение - это как секас- нужно еще вызвать желание у человека этим с тобой заниматься.в противном случае- это приставание и насилие)))

Галина Мищенко

Да оказывается у каждой женщины есть своя изюминка Так и придурь для кого нибудь может быть изюминкой

Евгений Лавровский Женат

Очень важно, как Вы это называете. Это не меняя сути говорит о Вашем отношении к человеку

Марина

Да. Согласна)

Сергей Павлович

Нет Вам-женщинам не понять нас мужчин. Изюминка-это изюминка, придурь-это придурь

Ильдар Хикматуллин

изюм- это высушенный виноград. А изюминка у человека - это высушенные мозги.

Павел Вы

не изюминку не трогайте..мужчина ее 👅 ...а придурь это придуоь

Александр

Среди нормальных тараканов в голове один альбинос завелся))

Марина

Нарушитель спокойствия...?))

Александр

Да гад он,паразит словом,все люди как люди,а он выпендривается))😂😀🌷

Марина

Изюмистый такоооой....😄

Александр

Надо срочно выходить на митинг с транспорантом - Паразитам нет!!! Ешьте свой изюм сами!!!

Павел Маликов

Придурь очень часто бывает вызвана как раз изюмом!) Нет?)

Марина

Сухофруктами...)))

Рашит Валиев

Изюминка в моем понятии,это что то не совсем обычное.

Марина

Согласна.

Николай

Изюминка всегда изюминка а всё остальное это отходы

Рафик Курамшин

Да, если смотреть на изюминку глазами психиатра.

Марина

😉)))

Василий Михайлов

К Вашему \придурью\ - изюминкой будет \глупость!\

Gennadiy Ermakoff

Если эта изюминка размером с яблоко, то даааа...

Марина

Оскомина будет....)))

Gennadiy Ermakoff

Ну вот Вы сами себе и ответили...

Татьяна

Изюминка-безуминка=придурь))) все правильно)))

Марина

😄)))

Татьяна Брусницина

Естественно: сколько людей-столько и мнений.

Юрий Хорев

Женщине прежде всего необходимо быть умной.

Елена Crimea

Если любишь - изюминка. Если нет - придурь

Владимир Соколов

Придурь женщины, вполне может изюминкой

......!

)) у каждой женщине свои )) удивительно )))