Господин Дроссельмейер

Какова грань неадекватности, придури, за которой вы с человеком уже не сможете общаться?

Ответы
Дэн Люк

когда понимаю что человек просто не воспринимает то о чем я говорю,, типа ты ему про одно а он уже весь в другой теме , типа зал ему вопрос , а он и не отвечает и продолжает новые темы городить ,... или когда дно срывает и чел просто становится неадекватном, или когда . ты кму аргумент, факт , или документ , а он даже не пытаясь его опровергнуть (доказать что это враньё), орет что это враньё и ругается матом .... переходит на личности ,

Эм
Эмили

Попадался настолько неадекватный. Смеялся на похоронах и злорадствовал по поводу смерти захороняемого, при попытке заткнуть - полез в драку с другими гостями... он был не пьян.

Татьяна Ващенко

Не могу общаться с теми, кто зомбирован и несёт историческую чушь. Такими стали очень многие украинцы. Да и средь русских есть такие особи...

Ал
Александр

Когда уже нет слов и на выражениях споткнулся и упал!И тогда выражения обрели физическую сущность!😜

Ал
Александр

Если ты можешь пройти мимо статьи УПК, то ты потеряешь своё лицо...

Ал
Александр

Может потерять лицо лучше, чем приобрести статью?

Ал
Александр

А согласно ли в этом лицо?

Ал
Александр

Поставь на весы статью и сущность и ты поймёшь, какая статья своей сущности

Ал
Александр

Упасть можно ниже своей сущности, но тогда статья будет высока...

Ко
Коля

При любых малейших проявлениях общение прекращается.

Be
Bergwasser

когда у него вместо аргументов рога

Eduard Mielke

Когда тупое наровит наебать.🧐😁

Ла Риса

неадекватность и придурь

Кс
Ксения

Русснявые все быдло

Котэда

по разному

Ил
Ильгам

Нет границ

Ге
Георгий

Хитрость