Я Это Екатерина

Пожалуй соглашусь... "Даже самую невинную шутку можно позволить себе только с людьми вежливыми и умными"

Ответы
Юрий Буторин

Этот афоризм из книги французского моралиста 17 века Жана де Лабрюйера "Характеры", весьма уместен на страницах "Обсуждая" из-за расплодившихся на этом сайте ущербных и мелкотравчатых умов, готовых даже добрую шутку воспринимать как личное оскорбление.

Я Это Екатерина

🙂 Да, жаль что нужно привыкать или не замечать их)))

Юрий Буторин

Беда в том, что они сами замечают вас со своим: "Вы хотели этим сказать, что Я...???" и далее с обидой за себя.

Телефонист Вася.а

Не соглашусь.я,виноват,что человек без чувства юмора?максимум получу в бубен,если он сильнее.

Я Это Екатерина

Может именно для этого Бог создал женщин без чувства юмора, чтобы они любили мужчин, а не смеялись над ними.

Телефонист Вася.а

Хмм.. самокритично ...редко от мужчин услышишь,так что..

Евгений Куркин

зависит от человека что он услышал правду или вымысел

Я Это Екатерина

Правду??? Милый Евгений! Вы действительно надеетесь на это?

Евгений Куркин

хоть и надежда умирает последней но в жизни человека *бьют*за правду

Хуанита Эспедраль

Марьванна, вот тут Я с Вами абсолютно согласен....

Ме
Мечтатель...

Это точно, иначе можно и по лицу получить...

Александр Гусев

Совершенно верно! 👍👍👍

Владимир Гулинский

Я бы сказал, с добрыми.

Нина Позднева (Мухина)

Это точно.))

Олег Коноплев

Согласен)))

Nikola Mahkov

это верно..

Нина М

возможно

Кучуков Виктор

Таки да!!!

Геннадий Голиков

ВЕРНО !!!

Галина Мазяркина

👍

Tanea Carabin

Точно