Эк
Эксперт

Скажите пожалуйста? Кто-нибудь из собеседников пробовал мед с луком? И как?

Ответы · страница 6
Ио
Иоана

Терпимо

Эк
Эксперт

Лучшее профилактическое и лечебное средство от простуды и кашля.

Я. Это. Я!

Мерзко

Эк
Эксперт

Очень эффективное средство для профилактики и лечения от простуды и кашля. Особенно - детям и старикам.

Эк
Эксперт

Уважаемый Умай.
О мерзком при этом - не думай.
Сравни просто с говн..м.
И будет - все равно.

Я. Это. Я!

Хм.... Вы и говно пробовали? Однако, вкусы у Вас...

Эк
Эксперт

Уважаемый Умай.
Про гов..но - не думай.
Это - просто поэзия.
И поэтому думай - про гортензию....

Ку
Кукулькан

зачем?

Эк
Эксперт

Старинное средство от простуды для профилактики, и во время течения. Снимает тяжесть, разжижает, выводит, дает силы и куча всяких плюсов. Без дорогих и неэффективных лекарств.

Эк
Эксперт

Тоже неплохо. Можно в совокупности.

Надежда Баранова

супер

Эк
Эксперт

Прекраснейшее народное средство для профилактики и лечения простуды и кашля.

Эк
Эксперт

1:1. Лук нарезать. Добавить мед. Ждать в прохладном месте. Сок не ранее через часа 3. По чайной ложке перед едой. И отхаркивающее средство - тоже. Можно с чесноком, хреном. лучший вариант - с морковкой. фитонциды - те же, но нет запаха и противности.

Ир
Ирадочка❤️

нет😁

Эк
Эксперт

Средство от простуды и кашля

Эк
Эксперт

Прекрасно разжижает содержимое в лёгких. На выходных полечился - прямо все выводит 100 %.

Наталья Ро..............я

норм..

Эк
Эксперт

средство от простуды и кашля.

Та
Таньчик

супер

Эк
Эксперт

Со
Соня

Нет.

Эк
Эксперт

Отличное народное средство от простуды и кашля.

Cviyатыiy Гнэзд

нет

Эк
Эксперт

Средство от простуды и кашля.

Оля Огородник

нет

Эк
Эксперт

Средство от простуды и кашля.

Shaig Huseynaliyev

mraz

Эк
Эксперт

Эк
Эксперт

Спирт - взрослым. Мед - детям.