Татьяна Морозова

...подкаблучник и мамин сын - это классический случай, когда стерва нравится мужчине в чистом виде...

Ответы
Елена Жданова

Я бы, все-таки, разделила понятия подкаблучник маменькин сынок,Подкаблучкин -это почти нормальное явление ,если это не гипертрофированная форма....,а вот маменькин сынок-это намного хуже,с таким мужчиной практически жить невозможно....даже стервы не выдерживают...

Татьяна Морозова

я бы оставила их неделимыми, но с вами согласна...))

Елена Жданова

Вы,наверное считаете,что подкаблучник обязательно должен быть маменькиным сынком.....

Татьяна Морозова

под каблуком у мамы ...далее по жизни

Сергей Крылов

Если я, люблю Женщин, стараюсь, чтобы они чаще улыбались, значит ли это, что я ловелас-блядун или подкаблучник!?! Под стервой, как я, знаю, чаще понимается умная, знающая цели своей жизни женщина! Умная женщина, с ней легко жить, поверьте на слово!

Татьяна Морозова

понятие может быть и так построено...)

Виктор Дёмин

На счет подкаблучника и маминого сынка - это наверное как раз тот случай, который касается стерв на прямую, они наверное и созданы друг для друга. Лично я стерву любой масти вижу за километр..! Опыт, а его не пропьешь..!

Валерий Меренков

Стерва всегда нравится. В ней гормоны плещут. Нравится даже тем мужикам, которые на неё плюют. У них просто слюнки текут, но они их сплёвывают волевым решением разума. Но слюнки текут всё равно.

Татьяна Морозова

стерва никогда не бывает обделена вниманием мужчин...))

Валерий Меренков

Гормоны...

Наталия

классический да) только вот не пойму, для первого мужа я была слишком хорошая, покладистая, так его друзьям передали слова после его развода, а для второго - стерва так кто я?

Сч
Счастье

Не всегда.Здесь есть такой дурачок.На днях выписал себе жену с жопы мира.Ни разу не стерва.Она ему вторая мамочка.Памперс будет ему менять,если обсерется🤣

Татьяна Морозова

...за что боролись ...)))

Сч
Счастье

Аха,теперь оба сидят на шее у его 80 летней мамы

Вл
Владимир

Сразу оговорка, отношения "стерва - мужчина" – это не совсем нормально. Это своего рода насилие и вампиризм. Но почему мужчинам нравятся стервы?

Татьяна Морозова

тяга к стервам - это патология и признак не благополучия в отношениях сына и мамы...стервы нравятся мужчинам подавленным, недоласканным, недолюблянным и патологически подавленным женским *Я*...стресс со стервами добавляет перца в жизни мужчины, которого ему не достаёт....

Вл
Владимир

Во избежанье схваток, стычек, чисток и прочих помутнений головы скажу, что не приемлю феминисток, я их считаю глупыми, увы; мне карьеристки нравятся и стервы, но у фемин особенная стать, и чтоб не напрягать больные нервы, им лучше дальше просто не читать.

Татьяна Морозова

понятно...))

Сергей Томилин

нет подкаблучник лучший муж ненужен вам нарцыс и тот кто говорит прими меня какой я есть хотите быть битой бросте подкаблучника

Руслан Солтоев

Высокий каблук и папина дочь --- енто классический СЛУЧ ( жесть ) , когда стевра травится мужчиной в голом виде. 🙃🙃🙃

Aleksandr Gretsky

это классический случай деградиции мужчины и женщины , а он не может оторваться от маминой сиси

Андрей Юлитин

👆Да я таки Такой =люблю таких живых= а НЕ бревно ляжячие =чтоб огонь была👉🤷‍♂️(кроме зануд)

Pr
Progressor

И чаще это заканчивается расставанием и стерва оставшуюся жизнь заканчивает в одиночестве

Pr
Progressor

Мозги тоже разными бывают и не всегда с такой хочется иметь дело.А под понятие изюминка попадает масса привлекательных качеств.Начиная от походки и кончая особенностью вкусовв постели

Татьяна Морозова

у нас разные понятия об изюминке и месте её нахождения ...😏

Pr
Progressor

Жаль,что вы меня не понимате.Тем более,что я знаю,о чем говорю.И ничего заумного в этом нет....

Татьяна Морозова

я как раз вас и понимаю,,. вы конечно знаете о чём хотите сказать...и никакой заумности в этом нет...

Pr
Progressor

😢

Андрей

Подкаблучником обычно любовницы называют любовников, а для жены он лудший муж на свете.

Андрей

Так вот тот, который спешит просто домой, для любовницы он подкаблучник

Татьяна Морозова

и Бог со всеми кто так думает...☺️

Андрей

🤝👍👍👍

Татьяна Морозова

спасибо ...☺️

Андрей

))

Владмир

Если мужчина идет на встречу пожеланиям женщины совсем не значит, что он подкаблучник.

Ива Теплов

)) я вот всю жизнь хотел быть подкаблучником . но стерву так и не встретил в своей жизни

Александр Якушев

вот всегда удивляет мамин сын и подкаблучник..чем он плох...мне кажется умный мужик..

Татьяна Морозова

бывает и умный ...☺️

Александр Якушев

.. а женщина стерва..значит настоящая..

Ша
Шамсуддин

но стерва обязательно будет изменять ему с сильным мужчиной , а это он не переживёт

Татьяна Морозова

в том то и *прелесть * этого союза, что тему останется только пережить, как учила сначала мама, а потом учительница, 😏а теперь солдат в юбке -жена..

Алина Васильева

БЕЗ ТАКОЙ ЖЕНЩИНЫ ПОДКАБЛУЧНИК ПРОПАДЁТ оН ПРИВЫК ПОДЧИНЯТЬСЯ А НЕ ДУМАТЬ САМОМУ

Татьяна Морозова

да ...у него в жизни было две женщины ...мама и учительница...и потому ему нужна не жена,☺️ а солдат в юбке...

Алина Васильева

НАЙДЁТ ОН ТАКУЮ ЖЕНУ, НЕТ СОМНЕНИЯ, И СЯДИ Т ЕЙ НА ШЕЮБ

Константин Нижников

Стервоз в чистом виде не бывает! Это идеал. Они ж, падлы, шифруются сначала-то...

Татьяна Морозова

а это уже технология выживания ...)))

Вадим Потёмкин

А от меня все больше сами сваливали. - Патамушо я под каблук не помещался...

Татьяна Морозова

наши люди не даётся!!!....🤣с первого раза

Вадим Потёмкин

Ды я ваще ни с какова! Они от меня штук 5 посвинтили... Но я не в претензии... Свято место... 😇

Татьяна Морозова

какие претензии ...😁 если есть ...найдётся винтом...

Вадим Потёмкин

Так вот винтом и находился... - на все те хитрые... 😂