Татьяна Морозова

...подкаблучник и мамин сын - это классический случай, когда стерва нравится мужчине в чистом виде...

Ответы · страница 3
Валерий Нежданов

А такое бывает а одном фдаконе?

Татьяна Морозова

начало мама ...продолжение учительница...они главные женщины в его жизни ...

Татьяна Морозова

воспитывает мальчиков мама а примером служит папа...которого может не быть в семье...мама иногда вслух не лицеприятно отзывается о папе...

Александр Ревнивцев

ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ КАК ВАМ ОТВЕТИТЬ

Татьяна Морозова

тяга к стервам это патология и признак неблагополучия в отношениях сына и мамы...

Vитя@Zь

Я вижу, что у вас много воды....

Татьяна Морозова

☺️исторически сложилось это место на выходе Иордана из Кенерета, как место Крещения паломников в Израиле в летнее время ...в январе Крещение происходит на Иордане в месте впадения Иордана в Мёртвое море...

Vитя@Zь

Все бы хорошо, но впадает не туда......

Татьяна Морозова

там много наших людей но пока не нашлось кому 😅что бы реки вспять

Геннадий Коновалов

Как страшно всё у феминисток.

Татьяна Морозова

феминистки и и стервы не совсем одно и тоже...))

Геннадий Коновалов

Конечно, у феминисток, есть, хоть какое-то понимание, а у стерв оно отсутствует)

Марат

Только мазохиста и садистам.

Анатолий Серёга

... после купания в Иордане?...

Анатолий Серёга

...а самое интересное и желаемое - то, что вообще не видно, то, что спрятано во внутрь, но так сильно хочется к нему дотронуться, а лучше пустить туда Кузю!!!!!!!Им понравится.......

Татьяна Морозова

наших мужчин туда нельзя ...

Анатолий Серёга

Здрасте-насте! А, каких? Не уж-то иносранных? Наши, то, что не "доработают "Кузей", отработают языком..., а у них ума не хватит... головой работать надо!..

Татьяна Морозова

я побывала на трёх источниках уже здесь и все они делятся на мужские и женские...сделаны закрытые купальни🖼

Анатолий Серёга

Зачем!?? Кроме груди, у вас и так всё спрятано природой или Богом... Не переусердствуйте, что-то должно манить, а это и не надо прятать, хоть краешек, но надо показать...

Владимир Литяйкин N

Блин ни хрена ничё не понял

Татьяна Морозова

тяга к стервам - это патология и признак неблагополучия в отношениях сына и мамы..стервы нравятся мужчинам недоласканным, недолюбленным, забитым и патологически подавленным женским *Я*...стресс со стервами добавлет перца в жизни мужчин, которым этого не хватает...

Владимир Литяйкин N

z не понял- меня забанил кто-то

Вощей

Вообще ничего не понял!

Татьяна Морозова

в хорошем споре рождается истина...☺️

Юр
Юрьевна

🖼Ребята!Я очень придерживаюсь в отношениях между мужчинами и женщинами некоторых правил:1-взаимопонимание, 2-взаимный интерес,3- взаимоуважение!Поэтому строить любые взаимоотношения нужно строго на обоюдных согласиях.. доверии друг к другу..не унижая..и не подавляя своего друга или партнера.

Татьяна Морозова

люди стараются строить идеальные отношения, а вся прелесть их в непредсказуемости...😁

Юр
Юрьевна

🖼удачи вам и хорошего настроения!

Татьяна Морозова

спасибо ...совершенные отношения это МИФ...☺️

Алексей

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Иг
Игорь

Может им так нравится.

Татьяна Морозова

конечно и им это нравится..😏

Иг
Игорь

Ну так это хорошо когда нравится.

Борис Алиев

Бывает порою и так....

Борис Алиев

Увы...

Лена

Да, так бывает часто

Алексей Лейбович

вам нравятся такие?

Татьяна Морозова

нет ...это мне в тягость...😔

Алексей Лейбович

мне тоже стервы не нравятся

Виктор Шумилов

а зачем нам грязная

Подрыв Устоев

Повезло мужику.

Татьяна Морозова

стресс со стервами добавляет перца в их жизни, которого так не достаёт...

Подрыв Устоев

Просто их, подкаблучников, предпочтения, легко осуществить.

Татьяна Морозова

им нужен солдат в юбке, а не жена, если она довольна всем, она перестаёт его волновать, возбуждать и нравиться...

Азат Рахлукум

и такое бывает

Азат Рахлукум

хи у меня другой случай подкаблучник, женщина из него сделала почти ничтожество, а он защищая себя ушел в себя и повторял несколько слов, интерестно это выглядит со стороны

Татьяна Морозова

у таких мужчин две женщины, сначала мама потом учительница и по жизни не жена а солдат в юбке,,,😏

Азат Рахлукум

Но это страшно выглядит когда , женщина из мужика делает половой тряпкой, у человека на столько псику женщины сломали ему,

Татьяна Морозова

так ведь и у женщины психика изуродована...за последние 30 лет стало много не полных семей...девочки берут пример с мамы, как она сражается за жизнь одна, проклиная папу, а мальчики становятся девочками, не имея рядом папу... ведь девочек воспитывают папы на примере мамы, а мальчиков мамы на примере папы...☺️

Азат Рахлукум

неа мы ни будем ходить в вашу историю , 100 историй и все в разнице и где то ваша правда выглядить будет🕸️

~E
~ Eva Lansca ~

Думаю , да .

Татьяна Морозова

☺️была мама ...потом учительница...а теперь женщина ...*солдат в юбке*😁

~E
~ Eva Lansca ~

Ему гормонов мужских попронимать во время , глядишь и мужиком бы стал !

Alexander Moiseev

Ага!!!💋

Татьяна Морозова

вот так у меня на двух окнах и в Москве тоже🖼

Татьяна Морозова

это амарилис он цвёл как дурной сразу после декабриста моего цветка тот был огромная белая шапка..домашние цветы и животные чуют ауру происходящего и им стоит доверять...☺️

Евгений Загаринский

Точно

Евгений Загаринский

Нужно привыкать к характеру

Татьяна Морозова

если друг другу интересны это уже не так сложно...☺️

Yuri Kozhevatov

Да?

Yuri Kozhevatov

В чистом виде всякие приятны!😛😛😛