Бе
Бестия

Одинокие по зову сердца, не обстоятельств ради, к Вам вопрос.. Какого Вы здесь делаете, и бегаете за противоположным полом, поциционируя себя как одиночку?)

Ответы
Валерий Шаманов

Оказывается здесь бегают за противоположным полом ,позиционируя себя одиночкой. Не знал. Век живи , век учись - дураком помрёшь. Я думал ,здесь люди делятся своими сомнениями и мыслями, спрашивают совета или объяснения жизненных вопросов, просто беседуют или стараются что-то познать,чего не знают или не понимают в быту , в науке,в жизни, в отношениях, да и много в чём. Почему так думал? Да потому, что за несколько лет участия в этом форуме не запомнил ни одного имени ,не познакомился ни с одним человеком. Отвечал на вопросы,спорил,объяснял и задавал сам и анализировал ответы. Было интересно и не более.

Магеррам Агаев

Каждый человек одинок в сердце. Но вопрос не очень корректный. Тут никто не бегает ни за кем. Это просто издержки современного развития мира, когда мы нет нет так заходит и тут чего то не обыкновенного находим. Но это не обязательно противоположный пол, кто то находит интересную беседу, хотя за время которое мы тратим здесь, могли бы общаться с близкими нам людьми или поработать кто на работе.... А приходится отвечать на всякие неадекватные вопросы.... 😀

Му
Мужчина

Вы сами себе противоречите! Если по зову сердца одинокие, то уж точно бегать не станут, а те кто бегает, эт ущербные человечки, которые вроде как стараются вызвать к себе жалость, ездят по ушам так сказать)

Алексей Чикорин

встречный вопрос а что ты или кого ищеш , отменя жена ушла и подала на развод я поздно приезжаю с работы и мне гдето искать днвушку пока нет времени а здесь просто общение конечно хочется большего

Дэн

Моё сердце позвало меня только в магаз за пивандрием сгонять,, без обстоятельств -просто так. Здесь же я просто медитирую, и никакие йухи по женским личкам не рассылаю. Кто молодец?! Я молодец!

Sam Snake

я ни за кем не бегаю,просто общение,возможно что - то более серьёзное,например вы мне очень симпатичны, почему бы нам не познакомиться поближе,при желании конечно...

Максименко Виктор

во первых я никогда в своей жизни не за кем не бегал и не собираюсь что касается лично вас вы мне нужны как прошлогодний снег всего вам доброго

Андрей Медведев

??? Вы в тексте слово исказили, со смыслом или правильность забыли ? С предубеждением вопроса вы впросак ? Я лишь общаюсь и не только так.

Валерий Лисовский

Во время секса со своим представила Джонни Деппа. Ну что могу сказать... Уж от кого, а от Джонни я ожидала большего...

Леди Мила

С чего вы взяли, что кто то бегает? Люди общаются, как хотят. Вам это не касается, общайтесь сами, как вам нравится.

Галина Д

Девушка по моему очень озлобленная

Леди Мила

Да, похоже на то. Ну, общаются люди, флиртуют.. да на здоровье. кому от этого плохо?

Юлька

А что? Здесь бегают за противоположным полом? Я думала, тут на вопросы отвечают и спрашивают.🤭

Ма
Марта

Не путайте грешное с праведным. Не все здесь бегают за кем-то. Многие здесь просто отдыхают общаясь.

О_
Олег _Хроменко

А вы судьёй назначены сюда или ваше лицемерие позволяет вам утверждать что вы не такая ? ...

Usen Esirkep

У меня нет возражений против секса. Секс это здоровье и дар судбы. Я ненавижу одиночество.

Газу Бензин

Что за поклеп на меня...бегаю без позиционирования всякого...а по причине весьма весомой

Андрон Шрайбикус

Я не бегаю, я тут просто прикалываюсь. И читай внимательно, что пишешь. Поциционируя...

Андрон Шрайбикус

Внимательнее будь! Я вообще все проверяю, что напечатал. А то иногда смешные проколы раньше получались)

Александр Вечелковский

Стараюсь писать без ошибок !!! Правильно будет позиционируя , нежели - поциционируя

Natali Ник.

вот умный вопрос юной особы...наверно, нравится процесс флирта))) а иначе то зачем?

Владимир Романов

Очень заумно, просто, мне интересен не глупый собеседник, а уж потом, видно будет.

>Izrail Kogan

ну и вопрос вскочил у тебя. а по поводу поциционирования, можно поподробнее?😉

Бе
Бестия

Позиционируя..

>Izrail Kogan

да нет особой позиции, да и бега особого, не ощущаю