Андрей

Жизнь потеряна, я оказался в чёрном списке! Вот и меня постигла незавидная участь неудачника...

Ответы
Tanusha S

На тебе теперь клеймо тролля?😱😱😱 Как в школе кинутая тряпка для доски ,со словами "он теперь параша!!" 🏃 в момент входящего в дверь учителя..."заморозившего" именно на тебе , эту лотерею. 👈 🙈😸 😅😅😅😅

Андрей

Видимо так😉

Tanusha S

🙈😸ууууу....👋 счастливо оставаться ✌🏃💃

Андрей

Спасиба, Танюшка.

Надежда Гажалова

Это полоса пройдет ее нужно пережить! Это постигает каждого человека раз или несколько в жизни. Будь мужествен и силен.Когда пройдешь этот момент и оглянешься на прошедшее , все покажется таким пустяшным и мелочным. Будь победителем!

Tipomissiya Ya

Да ты пря персона нон грата. Жизнь потеряла всякий смысл. Чёрный список это клеймо от которого не избавиться. ТЫ ИЗГОЙ!!! Накати грамм 250 и всё пройдет. 😜

Андрей

Думаешь?

Tipomissiya Ya

Хули думать! Наливай да пей🥃 🍺 и всё пройдёт

Тайна

обычно так себя чувствует человек, которого занес в ЧС не безразличный для него собеседник...остается только посочувствовать

Тайна

а может ну его))) не бери грех на душу 🤣

Мишка Могилевский

Да я то что.. Я же ничего не делаю..)) Он сам себя с ума сводит..))

Тайна

Жалко его прям! 😢 😬 но...никто ему не виноват!😎

Мишка Могилевский

Ибо нефик..))

Тайна

☝️ нефик))

Ирина Литвинова

даже не думай так. из твоей жизни уходят те люди,которые больше тебе не нужны. будут новые знакомые и приключения.

Татьяна Зальцман

Я тоже в чёрном списке, но я не собираюсь сдаваться и падать духом - это удел ленивых и слабаков!

Павел Агарков

я в этом списке был неоднократно!... но как то вот судьба распорядилась... и ПРОЯВИЛА МИЛОСТЬ!...

Анна Синицына

Как передать ключи от квартиры хозяину,если я не хочу делать это лично? Город один.

Андрей

Ты шутишь?

Андрей

А при чём тут я? Ну спасибо, конечно, мне приятно. Но всё же!

Анна Синицына

А при чём тут ты)))

Андрей

Ты на моей территории

Анна Синицына

Ой так вышло,сайт )))) Ухожу с территории

Tu
Tutby

а как Вы об этом узнали? Я, например, понятия не имею, в ЧС я кого-нибудь или нет.

Ел
Елена

Кошмар. Я в чс у многих наплевать они это они я это я. Радуйся ты избранный.

Андрей

Спасибо

Елена Романова

Да не у всех же в черном ..фигня не ьери в голову .ьери в ноги крепче будут

Светлана Гончарова

Не расстраивайся,Андрейка!Порой черный список приводит к белой полосе.

Андрей

Спасибо.

Андрей

👍

Тася Гаврик

Что ж такой страшный на что-то еще надеешься!))) Хоть бы костюмчик надел!

Ольга Ольга

Если в одном месте убыло, значит в другом обязательно прибудет! Факт)

Валентина Белова

Не всегда же быть белым и пушистым. Теперь черненьким походите)))

Ир
Ирина

ой да не переживайте))) будете общаться с тем с кем приятно))))

Ольга Гаврильчева

Из любой ситуации можно найти позитив главное не сдаваться.

Са
Сауле

но жизнь же продолжается!!1 Окажетесь вы еще в счастливчиках

Ве
Вера.

Зелёный, злобный человечек? 😁😁😁 Нахамил кому - то?

Андрей

Я очень прилежен.

Ве
Вера.

Верю ☺

Андрей

Спасибо

Ве
Вера.

👍 😊

Андрей

😉😁

Алла Маринович

Плохо вели себя, вот и результат!А жизнь продолжается!