Инопланетянка.

В последнее время со мной происходят странные вещи. Например читаю общения , вроде как что-то знакомое, а ник не знаком. Иногда мне кажется под ником девушки скрывается парень или мужчина, и снова что-то знакомое проскальзывает. Может такое кажется только мне, или идет не понятная игра?

Ответы
Любовь Романовская

А я разоблачила на бывшей работе женщину, скрывавшуюся под мужским ником здесь, на этом сайте. Рассказывать не буду. )))) Но это было для меня очень смешно. Неужели, для того чтобы пообщаться со мной в реальности есть люди которые идут на такие вещи))) Я просто человек который мечтает и создает свое окружение в прямом смысле этого слова. Работать и добиваться результатов можно только в благоприятной обстановке

Инопланетянка.

Но на работе никто не знает, что я зависаю тут.

Агат

Тебе может писать извращенец, который хочет под видом девушки подружиться с тобой, а потом коварно подаришь шубу, золоты серьги и увести на 3 недели на ямальдивы в 5 звёздочный отель, где будет вероломно смотреть на то как ты загараешь, купаешься и хорошо проводишь время.

Инопланетянка.

Вам смешно, а в растерянности.

Агат

Don't worry be happy 😉

Инопланетянка.

Ну и ладно, и вам всего хорошего.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мне тоже так кажется при общении с одним собеседником. Но я принимаю игру.

Инопланетянка.

Я тоже решила принять эту игру, и посмотрим кто кого.

Ро
Ром

да, тут скрываются мужики под женскими аватарами, и наоборот встречаются

Инопланетянка.

Я точно не ваш муж.💃

Любовь Романовская

да. Вы не он))))))))

Инопланетянка.

Один подозреваемый выбыл.

Ро
Ром

Вот и я не он)

Любовь Романовская

Мой с карими глазами и он мне врать не станет. Потому что соврав пожалеет

Brown Sparrow

а ты думала, маньяки лишь в кино да в америке водятся?))))))))

Инопланетянка.

Если это маньяк, что он может мне сделать тут на сайте?

Brown Sparrow

завлечь в секту, где питаются людскими почками...

Arsen Beisenov

Кристина, тут таких полно!!! Не парьтесь - пропускайте)))

Инопланетянка.

И что узнать конкретно кто затеял со мной эту не понятную игру нет возможности.

Arsen Beisenov

зачем заморачиваться. если уж совсем достал, то в ЧС его

Инопланетянка.

Так их человека три.

Arsen Beisenov

всех в ЧС

Инопланетянка.

Вообще- то я уже кое что придумала. Приму их игру и посмотрим кто кого.

Arsen Beisenov

УМНИЧКА!!!🍍 🍍 🍍 🍰 🍰 🍰 🍸 🍸 🍸

Инопланетянка.

Спасибо.💋

Brown Sparrow

опять вопросы по два раза...классическая блондинка

Инопланетянка.

Игорь подогнал в честь примирения. Мы с ним даже в кафе отметили. И на этом все. Машина моя.

Brown Sparrow

о чем вы, девушка?)))))))))

Инопланетянка.

Я ошиблась. Прости. Это не вам.

Brown Sparrow

понял, не дурак)))))

Демон Лилиt

Говорят под Новый Год ...что нибудь случается ......

Инопланетянка.

Да есть подозрение, но у нас с ним хорошее общение. Правда по началу я немного играла, ...Нет! Такого не может быть....

Демон Лилиt

Может

Инопланетянка.

И опя же зачем. Ну сделал бы замечание так не делать, я бы поняла.

Демон Лилиt

Не знаю ...может стесняется ...я же не знаю ваших отношений

Инопланетянка.

Ладно. Спасибо. Попробую сама разобраться. Тем более и с другими такое случается.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Всё нормально,Кристина!)Игры нет,это жизнь.

Инопланетянка.

Ну и пусть. Надоело быть правильной.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Хорошо!))))Только учтите обратной дороги нет!))))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Капризы могут быть только в одну сторону и она худшая!))))))

Инопланетянка.

Все никаких нотаций.....

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

За человека борюсь до конца!)Это мой девиз! )))А за девушку вдвойне!))))

Андрей Николаев

Это правда всё, под ником может быть любой.

Инопланетянка.

Мне уже понятно. Что ж поиграем.

Андрей Николаев

Можно и поиграть....

Евгений Медем

Меньше читайте, больше пишите.

Инопланетянка.

Хорошо.

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот она пришла к тебе Параноя

Инопланетянка.

Так оно и есть. Да еще под новый год! Я уже узнала кто прикололся.

Фердинанд Франц Иосифовович

Демонов здесь хватает, когда кто то незнакомый тебе пишет надо скрещивать пальцы и все плохое, будет заблокировано

Инопланетянка.

УУУУУУУУУУУУУ!Все нормально. Он во плоти.

Фердинанд Франц Иосифовович

опасайся вурдалака Гаврило

Инопланетянка.

Мне он нравится даже вампиром.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

да пшли они со своей игрой!!

Инопланетянка.

Все нормально. Я принимаю их игру.

Лиза Фролова

в нашей жизни все возможно

Евгений Дэп

Всяко бывает. 😆

Инопланетянка.

Ты почти мой ровесник. А то тут все старше меня. Даже приколоться не с кем.

Евгений Дэп

😂 Понимаю. У нас очень поздно уже. Я пойду ложиться завтра на работу. Было очень приятно пообщаться спокойной ночи! 🤗😊😆😇

Инопланетянка.

Спокойной ночи.💋

Евгений Дэп

Спасибо. 😙😘😚

Евгений Дэп

Я уже отвечал😊

Инопланетянка.

Это уже не от меня зависит.

Евгений Дэп

Принял 👌

Юр
Юрий

😜

Королевич Принц

это всёё фсб😱

Инопланетянка.

Ну, наконец-то! Я думала слишком далеко убежал.

Евпатий

Всё может быть...

Рост

А ты сама кто?

Рост

Только-ли с тобой?

Инопланетянка.

Может и с другими. Но пишут в личку.

Рост

Ого! Может аву нужно поменять? Мне тоже пишут, но учитывают, что я могу быть не такой.

Инопланетянка.

Ладно разберусь.

Рост

Не сомневаюсь.