Осеннее Настроение

Как вы думаете, кто в действительности правит этим миром?
Кто тот закулисный правитель этого мира, который как искусный кукловод, манипулирует людьми?

Ответы · страница 2
Виталий

Он не один...

Осеннее Настроение

Ответ есть в Библии. "...а весь мир лежит во власти Злого", - это написано в 1 Иоанна 5:19. А ещё в Откровении говорится: "Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени". (Откровение 12:12). Сатана правит миром, но ему недолго осталось. Мир отражает сущность его правителя.

Бо
Борис

Думаю Так.

Осеннее Настроение

Евгений Андреев

Инстинкт.

Евгений Андреев

А почему не сейчас? Или не 10000 лет назад?

Осеннее Настроение

Потому, что всему своё время.

Осеннее Настроение

О сроках и датах нам знать не дано. Но, судя по признакам, которые указаны в Библии, довольно скоро. Время сокращается.
В 2001 году, 11 сентября, когда самолёты влетели в башни Близнецы в Нью-Йорке, залы свидетелей Иеговы были битком набиты людьми, которые не были свидетелями, но были знакомы с учением Библии о последних днях и об Армагеддоне. Сроков нам не дано специально. Кто верит, тот ждёт и бодрствует. Кто не верит, тот будет впадать в крайности.

Евгений Андреев

А люди после него выживут?

Осеннее Настроение

Миллионы людей переживут. А миллиарды будут воскрешены.

Домафон Краузе

Ну я! А че?

Осеннее Настроение

Безразличие это самый опасный враг человека 🙂

Осеннее Настроение

Уже лучше 🙂 вы атеист?

Осеннее Настроение

Либо да, либо нет 🙂

Tp
Tpикcтep

И кто же ?

Осеннее Настроение

Здравствуйте. Ответ есть в Библии. "...а весь мир лежит во власти Злого", - это написано в 1 Иоанна 5:19. А ещё в Откровении говорится: "Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени". (Откровение 12:12). Сатана правит миром, но ему недолго осталось. Мир отражает сущность его правителя.

Tp
Tpикcтep

То есть Бог не всемогущ ? Или они на пару с Дьяволом пилят этот мир ?))

Осеннее Настроение

Всемогущ. Дьявола ждёт конец и он это знает. И это знают миллионы людей. Поэтому Армагеддон стоит на пороге.

Tp
Tpикcтep

И слава Богу ! Поскорее бы !

Надежда Тихонова

Израиль.

Осеннее Настроение

Здравствуйте 🙂 нет. Ответ есть в Библии. "...а весь мир лежит во власти Злого", - это написано в 1 Иоанна 5:19. А ещё в Откровении говорится: "Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени". (Откровение 12:12). Сатана правит миром, но ему недолго осталось. Мир отражает сущность его правителя.

Надежда Тихонова

Сложновато для не просвещённого,но...СПАСИБО👏

Осеннее Настроение

Израиль не имеет власти над другими странами. Этим балуется Великобритания и США.

Степан Степан

Котики.

Осеннее Настроение

Be
Bergwasser

путин

Осеннее Настроение

Ну, во-первых, я политически нейтрален. Я ни на стороне России, ни на стороне Украины и США. Я не голосовал за Путина, за Токаева. Во-вторых, твои действия как тролля выглядят смешно и ты впустую тратишь время.

Be
Bergwasser

Я не троль. я просто отдыхаю от тяжелого дня. Когда неприятности я здесь забываю про них вот и все. 😉

Осеннее Настроение

Ты отдыхаешь, пишешь чушь или глупости.

Be
Bergwasser

я пишу в основном исторические факты, я историк. Просто меня возмущает невежество населения как украинского так и российского в этой отрасли. Занимаю нейтральную позицию, только архивные и изыскательские исторические факты, но иногда и потролю слишком хамовитых. Бывает и пошлю. Получается хорошее отвлечение от трудностей, которые порой наваливаются

Осеннее Настроение

Правильную позицию политического нейтралитета занимают лишь свидетели Иеговы 🙂