)..Александра) Саша Просто))

Ммда... А может оклеить свою опочивальню розовыми обоями?... и купить розовые тапки... и халат...тоже розовый...Очки розовые у меня есть..снимать не буду... не хо чу.. А может есть цвет, которым окружают себя счастливые люди?... тогда б можно отгородиться от всего этим цветом и быть счастливой... Может в жизни вообще всё так просто?)

Ответы
Катя ...

Двухэтажный дом,в тайге,с подключёнными коммуникациями,рядом озеро,т.е. можно бассейн не строить.Интернет,возможность выехать в любую точку Мира,муж - сволочь,но пока хоккеист,не безграмотный ,найдёт работу.Собственный труд,в сфере истории и археологии,интересно и естественно высокооплачиваемый,т.к. многие не хотят знать правду😉😂 . Всё просто.Каждый выбирает своё!😉

)..Александра) Саша Просто))

Своё(... но всё же чтоб рядом был не сволочь... главное.

Катя ...

Сволочь - любимая,...Это главный пост!😂

)..Александра) Саша Просто))

Ммда... далеко шагнул прогресс.

Катя ...

Нет,я его люблю и он тоже.И это точно. Пока.😉Живём вместе не долго, 10 лет всего...Тем более он спортсмен,пока.🙂

)..Александра) Саша Просто))

А почему сволочь то?... у меня в глазах темнеет от этого слова.

Катя ...

😂😂😂😂😂😂 Он хоккеист,приходит,с "работы",блин..его же ВОЛОЧЬ надо,даже поесть😂,не говоря о постели,сволочь и есть...😂

Анна Сова

я когда то сделала вместо обоев, в спальне, практически красные, маркизом шелк на стены...а на окно из белого шелка маркизы .каждые полгода стирала...но года 3 терпела....но было здорово...

)..Александра) Саша Просто))

А мне вот бывает.

Анна Сова

и купить и один раз одеть ...это ж кайф себя побаловать...и пусть потом лежит...

Сергей Р.

Думаю, что вы правы не в цвете дело😊. На деле всё гораздо проще))) жизнь прекрасна просто из-за суетымы многое упускаем из виду. А ведь столько всего хорошего и интесного рядом🤔

)..Александра) Саша Просто))

Много))... но если нет главного, то всё как бы мимо.

Сергей Р.

Тогда возникает вопрос, что для вас главное? Чтобы не было мимо...

)..Александра) Саша Просто))

Оказывается я совсем не свободолюбивая)

Сергей Р.

Ну быть свободолюбивым в меру это не плохо главное не стать зависимой от чужого мнения

Рэ
Рэйден

Смысла мало, если и так очки розовые, поверь. В жизни все будет просто, если поменьше заморачиваться... Но тут конфликт с интересом, станет скучновато...

)..Александра) Саша Просто))

Скучновато?... жить?

Рэ
Рэйден

Именно.

)..Александра) Саша Просто))

Но ведь делается всё... чтоб заполнить пустоту...

Рэ
Рэйден

Розовым цветом?=) Будет розовая пустота..

Михаил Булатов

Да,этот счастливый цвет из детства,он,даже имеет свой запах.Им можно окрашивать действительность.Сначало на секунды,потом всегда..попробуйте.

Вл
Владимир.

"ЖИЗНЬ - ОНА НЕСЛОЖНАЯ. ЖИЗНЬ - ОНА ПРОСТА...
У ВОРОТ КАРЕТА " КРАСНОГО КРЕСТА".
ВСЕМ ВАМ ИНТЕРЕСНО - ЧТО ЖЕ ТАМ СЛУЧИЛОСЬ?
Я СКАЖУ ВАМ ЧЕСТНО..."

Muza

Значит, Вам хочется нежности. Если есть возможность, родите себе девочку, или мальчика, и будете изучать нежность и видеть её каждый день.

)..Александра) Саша Просто))

Хочется!... так хочется нежности!!!!...))).. и свою незнаю куда деть))

Muza

Надо найти его , того, кому подарить её. А сколько вам лет и где вы живёте?

Де
Денис

Мне давай свою😃🤔

Любовь Алексеева

Зелёные растения, расцвели красные герани, разноцветные фиалки, невестушка спатифилум, невестушка белая герань- на подоконнике лето))))))

Любовь Алексеева

Чудесно как. Когда жила в городе было 54 горшка цветов. Когда уезжала в деревню все в садик отдала

Полувековая Дама

Я купила апельсиновое эфирное масло, ем апельсины, наслаждаюсь аромоламповым ароматом апельсина же. Кажется становлюсь счастливее

)..Александра) Саша Просто))

Кажется))))... я кажется поэтому и люблю апельсины))

Мудрый Сов

-У меня есть сосед в розовых брючках..так он гей...А вот второй сосед-с перфоратором в три часа ночи-этот точно пиDARас.ю.))

)..Александра) Саша Просто))

Вот и поди разбери вас, мальчонков)))

Мудрый Сов

Мы..Мальчонки-хоть куда..))Дай волю и ..молчу..молчу..)))

Георгий

Лучше всё же любимым делом быть занятым, это, видимо, высший уровень достижимого в стремлении быть счастливым.

Людмила

Как то сделала спальню розовой : обои , шторы , покрывало на кровать . Раздражать стало месяца через три

Михаил Михалыч

Розовый никогда не был моим любимым цветом. И не думаю, что цвет вообще может в чём-то помочь 🙂

Кайзер Созе

двойные стандарты(((еси бы так сдеал мужчина,это назвали бы кризисом среднего возраста.

Станислав Филиппов

Форма - это хорошо, но содержание (душевные качества, мысли, намерения, поступки) важнее.

Валерий Тотмин

Если хочешь быть счастливой, будь счастливой хоть в синих тапках и халате в горошек.

)..Александра) Саша Просто))

Ннсчастным быть куда легче хоть в розовых, хоть в синих тапках... Для начала нужно хотя бы скинуть тапки)

Валерий Тотмин

Да не тапочки надо снять, надо снять маску несчастного человека.

)..Александра) Саша Просто))

Нет у меня такой маски в наличие))

Валерий Тотмин

А Вы её поищите, поверьте на слово, найдете.

Sergey Byt

Быть счастливой очень просто- просто будьте и все и пусть все видят. что вы такая

)..Александра) Саша Просто))

Просто будьте))... просто слова... казаться можно... не так и сложно))

Viktor Dratch

Всё сложное потрясающе просто, если создатьс человеком свою вселенную на двоих!

Nino

Обои -есть, тапки-есть, плед-есть, собака такса в розовых мечтах на кровати-есть

)..Александра) Саша Просто))

Что ещё нужно для счастья? )))).... и так всё есть)

Nino

Нет.. еще не все

Лева Правая

да просто! ☀️ только окружать себя надо солнечным светом...Натуральным))