Ан
Анна

Нужно обязательно хоть раз в жизни полюбить,иначе вы так и будете думать, что это прекрасно...Есенин.

Ответы
Александр Романов

Хочешь? Бери! Не возражаю! Я отдаюсь тебе — лишь одному. Я так давно про близости мечтаю, Но шепот наших тел я не пойму. Даю телам я полную свободу! Пусть наслаждаются они друг другом. Любимый, так устроена природа…. А что в тебе? Лёд пламени и вьюга? Дотронься до меня. Почувствовать хочу Все то, чем ты живешь сейчас, и дышишь. От твоего дыхания лечу…. Хочу тебя, люблю тебя…. Ты слышишь?! Нужна тебе – все льды я растоплю, Которые мешают наслажденьям. Желанный мой, я так тебя люблю…. Ты ангел мой, от всех невзгод спасенье. «Хочу тебя» — я не стесняясь, повторю. Когда взаимности дождусь… скажу я, милый? Тебя люблю, тебя боготворю. Но за ответ бороться нету силы.

Источник: http://ladyeve.ru/lyubimomu/eroticheskie-stihi-muzhchine-parnyu-lyubimomu-o-lyubvi-otkrovenno.html
© LadyEve.Ru

Ан
Анна

👍👍👍

Наталия Соловьева

Нужно обязательно хоть раз в жизни полюбить,иначе вы так и будете думать, что это прекрасно.. obsuzhday.com/q/98603121 .А это действительно прекрасно (именно твои гормоны стимулирует, а не партнера).Но для тех, кто генно уже в предках утратил способность бесплатно возгораться и отдавать часть огня своей души, это невозможно даже временно.

Ан
Анна

Супер!!!

Andrei Shuvalov

а разве это не прекрасно😳 видать Вам не повезло в жизни... 🤔 я вот полюбил больше 20лет назад, и до сих пор влюблён в неё как мальчишка в первокурсницу не смотря на то что все эти годы мы вместе....

Владимир Ракивненко

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,
Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.
Сокровища свои потрать, пока ты жив,
Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.

Шагарьян Хайретдинов

Я любил.. И это прекрасно. Когда я влюблён, мне все люди кажутся такими добрыми и мне всех жалко: да как же вы можете без любви жить?!

Валентина Журба

У неё все еще будет

Ан
Анна

Никто даже и не сомневается)))

Александр Гайдуков

А разве нет ведь любовь это действительно прекрасное и удивительное чувство которое придает силу в жизни мужчины и женщины!

Андрей Куцаев

Я пробовал не единожды . Ничего хорошего там нет . Все они одинаковые , кто то раньше , кто то позже заставляют трусы сымать .

Ан
Анна

Какие мы любвиобильные....

Баласанов Тигран

Для чего люди повторяют чужие мысли и публикуют их, повторяя друг за другом то, чтотуже все сто раз читали? Какова цель?

Владимир Гулинский

Кто до беспамятства любил, реально понимает, что никакой "большой" любви на свете не бывает. (из меня великого.)😁

Игорь Алфеев

Но это ведь действительно прекрасно! Ну как тройка резвых жеребцов, только не каждый сможет удержать вожжи....

Ан
Анна

помощь нужна?

Игорь Алфеев

Да Вы что!До сих пор сам справлялся!

Ан
Анна

😁

Павел Мизрахи

Нужно, что бы потом по прошествии лет вспомнить как это прекрасно, пусть даже любовь была не счастливой.

Николай

Каков-же ошибочное мнение о том, что можно наслаждаться любовью и при этом ничего взамен не отдавать.

Та
Татьяна

Не все умеют. Этому надо учить детей в семье с раннего детства, чтобы чувство любви у них развивалось.

Влюбленный В Жизнь)))

Ой как же ответит...это у всех было и не один раз...нужно обязательно имеет уважение к Любовь...

Андрей Новожилов

Вот молодец! Это ужасно! У меня два брака развалилось! И она в недосягаемости, как и с начала!

Сергей Останин

Не обязательно отправляться в кругосветное путешествие, чтобы узнать что Зелмя круглая 🙂

Ан
Анна

👍👍👍

Виталий Островский

Это напоминает, не выйти замуж, а сходить отметиться)) Соответственно результат на лицо))

Анатолий Кульбицкий

Анекдот. Пара за 65лет. Ж: -милый, что мы с тобой принимали за оргазм, оказалась АСТМА!!!

Ан
Анна

🤣

Ти
Тимуровец

Наверное никому не удалось избежать этого наказания. Гореть в аду, чем не любовь.

Ан
Анна

И все эта любовь!!!

Валерий М

Анна! Вы пытаетесь писать умные мысли. Вот если бы ещё внимательно и грамотно.

Ан
Анна

Ну я же писала,что по русскому тройка,ну я стараюсь, сейчас все исправлю .Химию и алгебру любила...