Woldrews

Сколько миллионов лет назад жил Авраам ? (вопрос не для верующих)

Ответы · страница 5
:f
:fire::fire::fire::fire::fire:

Во время Лота

Woldrews

Мёртвому морю не менее 5 миллионов лет.

Библия, Бытие Глава 14:1-24 Первая война в 5 Дне, пленение Лота,
освобождение его Аврамом.

Авраам жил ещё тогда, когда не было моря Солёного Быт.14:3

1 И было во дни Амрафела, царя Сеннаарского, Ариоха, царя Елласарского,
Кедорлаомера, царя Еламского, и Фидала, царя Гоимского,
2 пошли они войною против Беры, царя Содомского, против Бирши, царя
Гоморрского, Шинава, царя Адмы, Шемевера, царя Севоимского, и против
царя (города) Белы, которая есть Сигор.
3 Все сии соединились в долине Сиддим, где ныне море Соленое.

Выходит, это было во времена, когда моря не было, а была долина
Сиддим и вместо соли были там смоляные ямы.

Елена Копытина(Олексенко)

до нашей эры

Woldrews

Мёртвому морю не менее 5 миллионов лет.

освобождение его Аврамом.

царя (города) Белы, которая есть Сигор.
3 Все сии соединились в долине Сиддим, где НЫНЕ море Соленое.

Елена Копытина(Олексенко)

спасибо ,интересно было прочитать

Woldrews

Вам книгу с моими комментариями или просто Библию?

Олег Борисович

Сто пятьсот

Woldrews

Мёртвому морю не менее 5 миллионов лет.

освобождение его Аврамом.

царя (города) Белы, которая есть Сигор.

Александр Первый

а для кого..?

Woldrews

Мёртвому морю не менее 5 миллионов лет.

освобождение его Аврамом.

царя (города) Белы, которая есть Сигор.

Валентина Ярославцева

кто бы знал

Woldrews

Мёртвому морю не менее 5 миллионов лет.

освобождение его Аврамом.

царя (города) Белы, которая есть Сигор.

Woldrews

Да, слово НЫНЕ ключевое слово - стоет 5 000 000 лет.

Woldrews

Этото учёные говорят, что Мёртвому морю само меньше 5 000 000 лет.

Woldrews

Я тоже не спорю. Спасибо вам что прочли!

Илларион Ким

А был ли он?

Woldrews

Мёртвому морю не менее 5 миллионов лет.

освобождение его Аврамом.

царя (города) Белы, которая есть Сигор.

Да
Даля

Тысяч лет...

Woldrews

Мёртвому морю не менее 5 миллионов лет.

освобождение его Аврамом.

царя (города) Белы, которая есть Сигор.

Маркиза Простая Баба

миллионов?

Woldrews

Мёртвому морю не менее 5 миллионов лет.

освобождение его Аврамом.

царя (города) Белы, которая есть Сигор.

Маркиза Простая Баба

а своими словами можно, я не читаю выдержки из библии, мне она не интересна, как и её адепты

Валерий Маргулис

ТРИ ТЫСЯЧИ

Woldrews

Мёртвому морю не менее 5 миллионов лет.

освобождение его Аврамом.

царя (города) Белы, которая есть Сигор.

Александр Кусакин

И сколько?

Woldrews

Мёртвому морю не менее 5 миллионов лет.

освобождение его Аврамом.

царя (города) Белы, которая есть Сигор.

Александр Кусакин

А кому известно когда море Солёное образовалось?

Woldrews

Учёным известоно, я полагаюсь на них. Вы в Википедии осмотрите, чего они там пишут.

Александр Кусакин

В ней очень много недостоверной информации.

Woldrews

Посмотрите другую в поисковике.

Татьяна Еремина

И сколько?

Woldrews

Мёртвому морю не менее 5 миллионов лет.

освобождение его Аврамом.

царя (города) Белы, которая есть Сигор.

Woldrews

А нашей Земле 4,5 милиардов лет, писать не буду нули, а то запутаюсь

Woldrews

Учёные говорят. Я им верю.

Татьяна Еремина

У них человек произошел от обезьяны путем эволюции

Woldrews

Правилно сказали: - У них! У них Дарвинистов земля самая старая планета во вселенной, значит: с космоса жизнь на космолёте прилететь не может. Ну, а если прилетели и разумней чем мы? То это значит, что они деградировали до уровня человека, а не эволюционировали.

День Сурка

динозавр?

Woldrews

Диназавры вымерли 70 миллионов лет назад. Мёртвому морю не менее 5 миллионов лет.

освобождение его Аврамом.

царя (города) Белы, которая есть Сигор.

День Сурка

библия это сказка а все ее персонажи выдуманные

Woldrews

И вы тоже персонаж выдуманный.

День Сурка

я реальный а вот библия клинический бред древних психопатов, не зря она обладает таким мощным индуцированием бреда на психопатов современных

Олег

Линкольн?

Woldrews

Мёртвому морю не менее 5 миллионов лет.

освобождение его Аврамом.

царя (города) Белы, которая есть Сигор.

Масяня

Линкольн?

Woldrews

Мёртвому морю не менее 5 миллионов лет.

освобождение его Аврамом.

царя (города) Белы, которая есть Сигор.

Валентина Скоробогатова

Я не знаю.

Woldrews

Мёртвому морю не менее 5 миллионов лет.

освобождение его Аврамом.

царя (города) Белы, которая есть Сигор.

Любовь Шуваева

я ошибусь

Woldrews

Мёртвому морю не менее 5 миллионов лет.

освобождение его Аврамом.

царя (города) Белы, которая есть Сигор.

Madam Duval.

Метафора

Madam Duval.

Мир встянет от не правды по Дарвину это то и проблема

Woldrews

Правдой манипулируют, и неизвестно, где правда! Только логика должна сработать.

Madam Duval.

Реально что она ни у каждого есть если для когото земля терь тупо стала плоской

Woldrews

А пусть они посмотрят на каплю в полёте! Ничего в космосе, что жидкое или было жидким не будет плоским, какой-то новый Дарвинизм пошёл!

Madam Duval.

Дибилизм)))))знаешь вся физика сложена на входишь и выходишь)))круглое и не круглое)))))

Бабайкин Юрий

Руссо?😂

Woldrews

Мёртвому морю не менее 5 миллионов лет.

освобождение его Аврамом.

царя (города) Белы, которая есть Сигор.

Бабайкин Юрий

Да знаю я дядя,просто здесь не место для заумных писаний..Просто веселимся и шутим и людей забавим😉

Станислав Филиппов

Пропущу.

Woldrews

Мёртвому морю не менее 5 миллионов лет.

Библия, Бытие Глава 14:1-24 Первая война в 5 Дне, пленение Лота, освобождение
его Аврамом.

царя (города) Белы, которая есть Сигор.

Выходит, это было во времена, когда моря не было, а была долина Сиддим
и вместо соли были там смоляные ямы.

Станислав Филиппов

Всё это так, но откуда возникла привязка к 5 миллионам?

Woldrews

Это вы можете прочиталь всю главу в Библии - победитель в этой войне пленил Лота дядю Авраама, которого освободил Авраам - читайте Библию и внимательно читайте!

Николай

А он жил

Николай

Возможно.Но был ли это Авраам.Не думаю что это первая за 4,5 миллиарда лет(как считают ученые возраст Земли).А то что библию редактировали неоднократно.Я и без вас знаю

Woldrews

Авраамов за 5 000 000 лет было много, вот что удалила инквизиция, то мы уже знать не можем. В 15 веке она сожгла Книги царей израилевых и царей иудиных и закончила править Библию и другие книги по своему уму.

Николай

Может был какой то Вомар,или Рымар.Вам то откуда это известно.Да и на каком языке они говорили,тоже.Не думаю что вы были свидетелем.Библии то 5 миллионной давности нет

Woldrews

Почему я должен верить вам, а не Библии - признанной всем человечеством?

Николай

Малой части человечества.Священных писаний множество,как и религий