Кс
Ксения

Есть ли шанс у страшной девушки😬 найти своего любимого?

Ответы
Николай Дубинин

...даже вероятней, чем у любой другой. Кто решил, что она страшная? Просто красота всегда ожидания, и часто не реалистичные. Женщина видит себя такой, как ее видят окружающие. Ожидания к женской красоте. Ожидание самой женщины от своей красоты.

"Как-то раз Ян-цзы путешествовал по царству Сун и остановился на ночлег в придорожной харчевне. У хозяина харчевни было две наложницы: одна красивая, другая уродливая. С дурнушкой он обращался почтительно, а с красавицей был груб.
Ян-цзы спросил, почему тот ведёт себя так, и малолетний сын хозяина ответил:
— Красавица думает о себе, что она красива, но мы не знаем, в чём её красота. Дурнушка думает о себе, что она уродлива, но мы не знаем, в чём её уродство.
Вернувшись домой, Ян-цзы рассказал об этом случае своим ученикам.
— Запомните это, — сказал он. — Если вы будете жить мудро, но не считать себя мудрецами, вас всюду будут любить!"

Konrad

Конечно! Ещё и какой! Страшненькая девушка не заменима в походе.Она знает какие из грибов ядовитые....И ещё у неё харя постоянно красная,потому.что она следит за костром.Явно найдётся желающий помочь ей.....вот и пошлааа тема......

Характер- Не Подарок

Ну, что за выражения по отношению к даме??? Страшными бывают истории и киношки. А девушки- они всегда прекрасны!!!! И помните , мужчины смотрят на нас совершенно другими глазами, нежели мы сами!

Николай Скороходов

..есть .. работала у нас фельдшер .. страшненькая . и вонь от нее шла на три метра .. водитель бросил свою молодую жену красавицу и женился на ней .. дети пошли .. вся организация в трансе..

Кс
Ксения

Слабоватая сказка.

Николай Скороходов

..не сказка .. это правда ..

Кс
Ксения

Ок. Значит, неправда.

Чио-Чио-Сан

Так ведь и страшный мужик, похожий на гориллу, находит себе пару. Для некоторых М или Ж душа всё-таки на первом месте. И правильно. Разводов меньше, и бл----ва тоже

Вл
Владимир

Ромашки спрятались поникли лютики Когда застыла я от горьких слов Зачем Вы, девушки красивых любите Непостоянная у них любовь...🎼🎸💃🕺

Владимир Ефремов

Косметический ремонт фасада, генеральная уборка на чердаке, стереть со лба сиящую и мигающую надпись "хочу замуж!" и бегом на поиски.

Анатолий Тимофеев

Страшных нет, все красивы. Каждый красив по своему и каждый воспринимает красоту по разному и по своему. Так что у всех есть шанс.🙂

Кс
Ксения

А у робота? 🤔

Анатолий Тимофеев

Это бот. Хотя в Европе есть такие люди, с отклонениями в башке. Они выходят замуж за предметы, возможно какой-нибудь кирпич женится на роботе.😀

Кс
Ксения

И что? Ну, она счастлива же будет.

Анатолий Тимофеев

Вот это и спросите у робота, думаю ответит. У Алисы в мобилы спросите, как счастлива она с кирпичём😀

Кс
Ксения

Она сказала, счастлива. И вам передаёт привет от кирипча. 😂

Анатолий Тимофеев

Ну вот и разобрали ваш вопрос.😊

Кс
Ксения

Ок.

Ru
Ruben

Шанс у всех есть, тем болье девушкам,,, самая страшная девушка на 100 раз красивее от страшной мужчине... 😁😉

С Нами Бог

Кто эксперт, и определил что она страшная? На вкус и цвет, люди как фломастеры, все разные

Кс
Ксения

Раз страшная, значит страшная и не спорьте пожалуйста. Вы не поняли суть вопроса.

С Нами Бог

Шанс у нее есть

Сомерзби

У этой страшной девушки не просто шанс,она может быть счастливие чем красивые девушки!)

Жа
Жанна

косметика, эстетмедицина, подобранные тряпки и она больше не страшная

Случайный Прохожий

да и в этом легко убедиться, если пройти мимо очереди в кабинет узи...))

Николай Дубинин

...есть. Обычно женщина видит себя такой, какой ее видят окружающие.

Владимир Гулинский

Да, если иметь слово "своего", как ключевое. Часто ищут явно чужого.

Иван Дьяков

Страшная она может вначале. Потом будет вполге привлекательной.

Николай Климов

не сомненно . с лица воду не пить . так вроде в старину говорили .

Сэр Ёжик

Заезжал по работе в женскую консультацию. Кого только не ебут.

Кс
Ксения

Нет.

Сэр Ёжик

Да.

Кс
Ксения

Кто делает действительно своё дело - это водка. 😅

Сэр Ёжик

Я пью коньяк. А насчёт алкоголя, это да.

Кс
Ксения

Вот.

Евгений

Для всех есть половинка А вообще то -С красоты воду не пьют

Кс
Ксения

Лапшу другим вешайте, пожалуйста.

Евгений

С красивыми только гуляют а женятся обычно на душе

Кс
Ксения

Еду я на Родину пусть она уродина, но зато она мне нравится.. что-то вроде в этом репертуаре. 😁🤭☝️

Евгений

Вот эта не красивая будет СЧАСТЛИВОЙ Я ТЕбЯ УВЕРЯЮ

Елена Сергеевна

Страшных не бывает. На всякий товар есть свой покупатель.

Кс
Ксения

А если пипец как страшная, то что делать?

Елена Сергеевна

Не за красоту берут

Кс
Ксения

Я поняла, у неё шансов нет.

Елена Сергеевна

Очень даже. Зато её по-настоящему полюбят, а не за внешность.

Кс
Ксения

Не факт.

Елена Сергеевна

Так же, как не факт, что у неё шансов нет)

Кс
Ксения

А вот насчёт шансов у неё точно нет.