Чёрная Мамба

Есть ли шанс у страшной девушки😬 найти своего любимого?

Ответы · страница 4
Ме
Мелания

У любой есть

Чёрная Мамба

А точнее, если можно у какой любой?)

Ме
Мелания

У любой девушки

Ме
Мелания

да

Вова Вова

🖼

Чёрная Мамба

Это не относится к вопросу.

На
Наталья

конечно)))

На
Наталья

в чем проблема? Она не урод.Она просто себя не любит.

Чёрная Мамба

Или замкнулась в себе от неуверенности.

Чёрная Мамба

В школе над ней все смеются.

На
Наталья

школа это вообще сложный социнститут. И поверь мне, вообще, не самое важно и главное в жизни

Fenix🇱🇹

Запросто

Чёрная Мамба

А в каком смысле она богатая?

Fenix🇱🇹

Материально

Fenix🇱🇹

Вы что не знаете , как можно быть богатой материально ?

Чёрная Мамба

Я просто хочу уточнить что в вашем понимании значит материально? Причём тут это и вообще некультурно и невоспитанно отвечать вопрос на вопрос?

Fenix🇱🇹

Свой бизнес , жильё и возможно не одно и в доме полная чаша.

Оленка

Конечно

Кр
Красавчик

Всегда

Чёрная Мамба

Откуда у людей старшего поколения такая сильная вера в надежду. 😁

Чёрная Мамба

Терпение, туда тоже входит? 😅

Чёрная Мамба

Федя, это вы указали опыт почему спрашиваете у меня об этом? 🤭

Кр
Красавчик

Зачем терпеть, если имея опыт можно избежать

Ал
Александр

ага🥱

Дедушка Старенький

Есть.

Ne
Nevi

Есть)

Виктор

Есть

Даниил ....

Да

Даниил ....

Я же говорю что для каждого мужика есть своя женщина который считает ее красивой. Вкусы то разные у всех, это аргумент. Я же мужик я знаю это

Даниил ....

Во внешности, характере, милосердии

Чёрная Мамба

Если ты помнишь? Мой вопрос звучит так. Есть ли шансы у страшной девушки? А ты пишешь во внешность, то есть для тебя внешние данные имеет значение?

Даниил ....

Ты спросила в чем моя красота - я ответил. А для меня да, имеет значение, но опять же я говорю что для каждого женщина по разному выглядит

Чёрная Мамба

А как же внутренняя душа? Или это не в счёт.

Не
Нет

Да

Не
Нет

Счастье будет, когда каждый будет отвечать за себя, а не за других)

Чёрная Мамба

А ты счастлива, если отвечаешь за себя?)

Чёрная Мамба

Ну вот, сейчас ты как отвечала за себя или просто так, потому что так надо по правилам сайта?

Не
Нет

На столько на сколько мне комфортно быть счастливой

Чёрная Мамба

От 1 до 10 выбери шкалу счастья?