Татьяна

какое приданое важнее-девственность или куча денег ?

Ответы
Евгений

ДЕВСТВЕННОСТЬ ОЧЕНЬ ВАЖНА ТАК КАК КТО ОТКРЫВАЕТ ДЕВУШКУ ЕГО ДЕТИ БУДУТ У НЕЕ ВСЮ ЖИЗНЬ СКОЛЬКО НЕ МЕНЯЙ ПАРТНЕРОВ .А МОЖЕТ ПЕРВЫЙ БЫЛ АЛКАШ И НАРКОМАН ТАКИЕ ДЕТИ И БУДУТ У НЕЕ ПОТОМ ГОВОРИТЕ К КОГО ОНИ .МОЙ ОТВЕТ КТО ОТКРЫЛ ТЕБЯ ДОРОГАЯ

Татьяна

если девушка дура то так и будет

Евгений

ОБЫЧНО ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ ПО ПЬЯНКЕ А ПОТОМ ВСЕ ИЗ ЗА ЕЕ СТРАДАЮТ ВСЕ рождая придурков больных

Евгений

У НАС ГОВОРЯТ ОДИН РАЗ КЫРЫГЛЫ ПОТОМ ВСЮ ЖИЗНЬ КАТОРГА

Александр Кобликофф

девственость это не показатель не имеющая опыта не факт что блядью не станет просто она ещё не познала вю радость соития

Татьяна

ее еще никто не испортил -это плюс

Александр Кобликофф

а то есть то что на неё не кто не позарился это пипец какой плюсик для неё нет я не предлагаю не чего конкретного просто для меня это не показатель

Александр Кобликофф

ну я тут пишу лично своё мнение

Alex Unknown

Вопрос не верный. Если в определенных традиционных семьях, это даже не рассматривается. А куча денег, это другая история

Вя
Вячеслав

Конечно деньги. На них можно что-нибудь нужное купить, а на девственность ничего не купишь..

Татьяна

вас устроит шалава с деньгами?

Вя
Вячеслав

5 млн. меня устроит. А две шалавы можно?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

лучше ы кучу бобла и оффшоры \\ тогда вообще девственсть хоть кадй месц пришивать можнор

Ринат Фамутдинов

Я про деньги как-то не думал, ну были препятствия некоторые... студентами были, я и жена!!!

Станислав

Тоже проблема! При бабках её (девственность) восстанавливать можно хоть каждый месяц.

Татьяна

а толку то-раз привыкла менять мужиков как перчатки так и будет менять всю жизнь

Станислав

Как вы лихо всех под одну гребёнку...

Татьяна

а что -жизнь это доказывает

Станислав

Маленький вопрос, чья именно жизнь? Автора вопроса?

Станислав

Это не ответ. Нет таких людей "вообще"! Абсолютно все штучный товар.

Станислав

Мадам, вы просто убили меня глубиной своего вопроса "и что" это так по-женски, так непосредственно.😆☝️

М Я

Денег всех не заработать, да и девственность долго на приносишь)))

Алекс Венцель

Лучшее приданное это крепкое здоровье и светлая голова невесты...

Татьяна Владимирская

давайте мне деньги безо всяких придатков))

Fenix🇱🇹

Образование , трудолюбие и профессия

Татьяна

у меня со всем зятьями и нынешними и бывшими хорошие отношения 👍

Fenix🇱🇹

Однако дочки развелись

Татьяна

это их дело но отнюдь не мое

Fenix🇱🇹

Вот именно

Татьяна

они меня не спрашивали и я ничего не советовала

Владмир

Девственность восстановленная?

Владмир

Сейчас лучшее приданое - это доброжелательностью!🙂

Владмир

А каким способом их поделить на кому и как?

Владмир

Сейчас не могу. Надо ещё часок вздремнуть перед соревнованиями.😔

Владмир

Будешь за меня переживать?

Владмир

Это эмоциональный подвиг души!

Сергей Николаевич

Деньги всегда заработать можно

Алексей Шутов

А девственность это приданное?

Алексей Шутов

Вторая была с таким приданным!Лучше когда без него!

Nikola Mahkov

-и то-и то=не помешает!--✌️

Владимир С

1-е, а деньги наживное.

Вадим Кожевников

Зависит от человека

Ал
Алексей

но ты не девочка...

Юрий Бббббб....в

Лучше быть ЖИВОЙ!

Юрий Бббббб....в

Настоящей, живой, а не "мертвой"

Юрий Бббббб....в

Я вам и ответил на ваш вопрос.Неинтересна ни девственность, ни деньги!

Андрей Григорьянц

Незнаю я холост...