Татьяна

какое приданое важнее-девственность или куча денег ?

Ответы
Евгений

ДЕВСТВЕННОСТЬ ОЧЕНЬ ВАЖНА ТАК КАК КТО ОТКРЫВАЕТ ДЕВУШКУ ЕГО ДЕТИ БУДУТ У НЕЕ ВСЮ ЖИЗНЬ СКОЛЬКО НЕ МЕНЯЙ ПАРТНЕРОВ .А МОЖЕТ ПЕРВЫЙ БЫЛ АЛКАШ И НАРКОМАН ТАКИЕ ДЕТИ И БУДУТ У НЕЕ ПОТОМ ГОВОРИТЕ К КОГО ОНИ .МОЙ ОТВЕТ КТО ОТКРЫЛ ТЕБЯ ДОРОГАЯ

Татьяна

если девушка дура то так и будет

Евгений

ОБЫЧНО ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ ПО ПЬЯНКЕ А ПОТОМ ВСЕ ИЗ ЗА ЕЕ СТРАДАЮТ ВСЕ рождая придурков больных

Татьяна

да

Евгений

У НАС ГОВОРЯТ ОДИН РАЗ КЫРЫГЛЫ ПОТОМ ВСЮ ЖИЗНЬ КАТОРГА

Александр Кобликофф

девственость это не показатель не имеющая опыта не факт что блядью не станет просто она ещё не познала вю радость соития

Татьяна

ее еще никто не испортил -это плюс

Александр Кобликофф

а то есть то что на неё не кто не позарился это пипец какой плюсик для неё нет я не предлагаю не чего конкретного просто для меня это не показатель

Татьяна

это для вас

Александр Кобликофф

ну я тут пишу лично своё мнение

Татьяна

ок

Alex Unknown

Вопрос не верный. Если в определенных традиционных семьях, это даже не рассматривается. А куча денег, это другая история

Татьяна

естественно

Вя
Вячеслав

Конечно деньги. На них можно что-нибудь нужное купить, а на девственность ничего не купишь..

Вя
Вячеслав

Любви

Татьяна

спс

Вя
Вячеслав

пжт

Татьяна

ок

Вя
Вячеслав

Гуд

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

лучше ы кучу бобла и оффшоры \\ тогда вообще девственсть хоть кадй месц пришивать можнор

Станислав

Тоже проблема! При бабках её (девственность) восстанавливать можно хоть каждый месяц.

Татьяна

вообще

Станислав

Это не ответ. Нет таких людей "вообще"! Абсолютно все штучный товар.

Татьяна

и что

Станислав

Мадам, вы просто убили меня глубиной своего вопроса "и что" это так по-женски, так непосредственно.😆☝️

Татьяна

😀

М Я

Денег всех не заработать, да и девственность долго на приносишь)))

Татьяна

вы правы

Алекс Венцель

Лучшее приданное это крепкое здоровье и светлая голова невесты...

Татьяна

конечно

Татьяна Владимирская

давайте мне деньги безо всяких придатков))

Татьяна

🤣

Fenix🇱🇹

Образование , трудолюбие и профессия

Татьяна

у меня со всем зятьями и нынешними и бывшими хорошие отношения 👍

Fenix🇱🇹

Однако дочки развелись

Татьяна

это их дело но отнюдь не мое

Fenix🇱🇹

Вот именно

Татьяна

они меня не спрашивали и я ничего не советовала

Владмир

Девственность восстановленная?

Татьяна

👍

Владмир

Будешь за меня переживать?

Татьяна

че это такое

Владмир

Это эмоциональный подвиг души!

Татьяна

🤣

Сергей Николаевич

Деньги всегда заработать можно

Татьяна

Да

Алексей Шутов

А девственность это приданное?

Татьяна

да

Алексей Шутов

Вторая была с таким приданным!Лучше когда без него!

Nikola Mahkov

-и то-и то=не помешает!--✌️

Татьяна

конечно

Владимир С

1-е, а деньги наживное.

Татьяна

конечно

Вадим Кожевников

Зависит от человека

Татьяна

конечно

Ал
Алексей

но ты не девочка...

Татьяна

что

Ал
Алексей

вот

Татьяна

так

Ал
Алексей

ок

Татьяна

ок

Юрий Бббббб....в

Лучше быть ЖИВОЙ!

Татьяна

?

Юрий Бббббб....в

Настоящей, живой, а не "мертвой"

Татьяна

вопрос о чем

Юрий Бббббб....в

Я вам и ответил на ваш вопрос.Неинтересна ни девственность, ни деньги!

Татьяна

ясно

Андрей Григорьянц

Незнаю я холост...

Татьяна

ок

Николай Скороходов

..девственность..

Татьяна

ок