Олег

Народ, это только у меня сайт глючит? При переходе на очередную страницу автоматически открываются комменты, но, вне зависимости от их количества, просмотров - 0, а три тетки появляются через раз и с одного клика не уходят.

Ответы
Нина Кузьмина

И у меня та же песня, только с тремя парнями. Такие молодые! ЧТО ИМ НАДО ОТ МЕНЯ? МАМЫ НАВЕРНОЕ ВСЕ ГЛАЗА ПРОГЛЯДЕЛИ - ЖДУТ СВОИХ МАЛЬЧИКОВ, СУПЫ РАЗОГРЕВАЮТ УЖЕ НЕ РАЗ, А ОНИ ТУТ ОШИВАЮТСЯ.

Олег

😄

Елена

Вот сейчас и идет обсуждение! Это у всех в данный момент такое просходит У меня тоже самое---только 3 дядьки!

Олег

Угу.

Лилия

Нет не только задолбали три мужика которые хотят познакомиться и половина моих комментариев нет нс

Лариса Вараксина

Ха ха ха😃😄😀а нам женщинам (3!) мужика и многих женщин тоже а я думала что только у меня они

Бо
Борис

У меня при переходе на страницу затемняется экран и всплывает запрос " Выберите Ваш город"

Олег

Еще лучше..

Елена

А у меня 3 мальчонка без конца всплывают. И не из нашего города они, даже не с моего района

Олег

Вот это - самое обидное.))

Елена

И тут обман

Олег

Куда не кинь..

Кэ
Кэтрин

Хуже навязчивый дяденька, который предлагает изучить "женскую безопасность". ))))

Олег

Самое смешное, что и я попадал на эту страницу дважды.

Кэ
Кэтрин

Опасный тип - будит маниакальные страхи ).

Олег

😡

Наталья Аниткина

походу у всех, только у женской половины населения и по три раза надо их гонять

Олег

😄

Б К

Хм у вас тетки у кого то три мужыка а у меня вообще знакомства в своем городе )))

Владимир Литяйкин N

А у тебя какие, мои постоянно месяца 4, сегодня я уже к ним привык- через раз

Олег

Да все те же.

Наталья Полозюкова

Видимо не понравились вам эти женщины, если даже назвали их тётками.😯

Олег

Видимо, нет. Хотя, если меня за глаза назвали бы "дядькой", я бы не счел это оскорблением.

Марина Щурова

У нас только три мужские рожи вылазиют, а в остальном, то же самое...

Бабошина Валентина

У меня три дядьки появляются через раз. Надо уходить рыбачить.

Олег

Я жил в Самаре 15 лет. В Кинеле - да, бывал по работе.

Бабошина Валентина

Кинель изменился.В лучшую сторону. Много новостроек.

Олег

🙂

Бабошина Валентина

Спокойной ночи!🙏

Олег

Спокойной ночи.

Алла Корнеева

далее заедает тоже а тетки чего то хотят.раз появляются

Олег

👉

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

и у меня - так же... Куда ДЕЛИ - ПРОПУСТИТЬ и ОТПИСАТЬСЯ..???

Лариса Королёва

Да мужики уже достали и уходить не хотят👨👲

Олег

Иллюзия полноты жизни..))

Лариса Королёва

У меня итак все хорошо-муж рядом,так что пусть ко мне не пристают😾

Олег

А что, наши самарские мужья уже не могут предложить своим женам более содержательного времяпрепровождения, чем "дежурство" на этом сайте?

Лариса Королёва

Я здесь когда делать нечего,вот мужа ужином накормила,посуду помыла и зашла ненадолго 😜

Олег

🙂

Тамара Федяева

У меня то же самое, только не три тётки, а три молодца.

Олег

Девушка, ну Вы же - девушка.

Збигнев Августинович

И все из одного города и как их отравить на отдых ?

Олег

Никак, видимо. Это - обычный тупой кликбейт.

Збигнев Августинович

Насторчетелили эти личики

Олег

🤷‍♂️

Людмила Фризен

Это- временная беда ВСЕХ посетителей сайта...☺️

Олег

🤷‍♂️

Надежда Кучерова

Значит настолько Вы им понравились этим тёткам !

Олег

Ну так.. Я вообще - любимец женщин.

Надежда Кучерова

Поздравляю !

Олег

Благодарю!