Света Рада

Отстаивая свою точку зрения прошли точку невозврата.А гордыня .амбиции самолюбие все кипят и кипят.и не кто им неуказ.что делать?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

нет этих слов.. есть слова ДОСТОИНСТВО, ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ и ЛЮБОВЬ .. если нет этих слов. то тогда и смысла нет вообще поддерживать отношения
никакая точка невозврата ни при чем.. и никакая гордыня с амбициями и самолюбием тоже.. это вообще слова для манипуляций другими .

Z*
Z *Ирина*

не веришь что ли?

Света Рада

я верю что березников тупой

Z*
Z *Ирина*

это кто?

Константин Раду / Ра-Ду

...позволить себе любимым, наконец, включить мозги и Волю. И понять, кто мы. Животные разумные или Человеки и сделать свой выбор.

Виктор Букатин

Гордыня - плохое чувство. Избавьтесь от него, а потом ищите компромисс. Ваша точка зрения не совершенна раз встретила отпор.

Света Рада

да плох кто поздно каеться

Виктор Букатин

Плох не тот кто поздно катятся, а плохо то, что поздно.

Сергей Васюкевич

Гордыня по нашему, по православному это большой грех. Рекомендую сходить в церковь пообщаться с батюшкой.

Сергей Васюкевич

... сладкие уста 🍨🍦

Валерий Киселев

Да, уж! Действительно кипят. Но иногда всё же удаётся "плюнуть" не на людей, конечно, а на ситуацию.

Олег Огородник

Самолюбие это хорошо. А вот с гордыней и амбициями пробовать боротся. Не каждому это под сильно

Zurab Surguladze

primite dush, poobshaites s vodoi, viidite na vozdux, vipeite chai i sejte sladkogo! luchshe chaya krasnoe,xoroshee vino 1 bakalchik, ili konyak s chernim chaem i limonom!!!

Ле
Лена

Понять чего вы хотите больше, быть правым или быть счастливым. Хотя, смотря о чём вы))

Света Рада

спроси березу зачем он присялает теть и дядь он ишак

Ольга

Есть такая пословица: Если ты споришь с дураком, то в споре участвуют два дурака.

Владимир Кубанский

Чтобы остановить спор, умному надо замолчать, а женщине набрать в рот воды.

Евгений Антонюк

ох уж эти классики: ошибка - незнание лучшего, а лучшее - враг хорошего.

Мохарям Ханипов

все это выравнивается в яме метр на два .. до этого многих убьют

Мохарям Ханипов

так она и есть ..

Леонид Шестаков

выучить русский язык - не кто - это никто, а неуказ - не указ...

Qqqq Qqqqq

остановиться остыть, так можно и хороших людей растерять

Света Рада

а люди которые под березовскую дудку пляшут они хорошие ?

Qqqq Qqqqq

что это за чудный инструмент березовская дудка?

Пётр Ермаков

готовиться к расторжению брака потихоньку и заранее....

Света Рада

а тем кто бил меня нет прощения -песенка

Сергей Владимирович

Смирится с наличием идеологических врагов по жизни

Света Рада

я смирилась давно но тупой бык прослушивая заставляет триндеть знакомых

Сергей Владимирович

Так много удобнее. Трындящие тоже враги и уж не друзья точно. Рзвиднелось!

Александр Павлюсь

Надо научиться усмирять эти не нужные чувства !!!😊

Иван Колупаев

Вы правы. Надо учиться услышать и понять апонента.

Александр Мамедов

прошли точку невозврата? Скорее милицию и скорую.

Света Рада

береза всю жизнь милицией пугает нет чтобы покаяться или отвалить

Эл
Элексей

неа что то я их видно не взял или выпали по дороге

Света Рада

береза какрабас барабас

Эл
Элексей

ну да