Пётр Русин

Как сказала Агафья Лыкова, самоизоляция это не трудно. Только первые два года скучно, а потом привыкаешь???)))))))

Ответы
Вера Сергеевна

Вся династия Лыковых Прожила намеренно от людей в уединении ...Осталась одна Агафья ...Но самоизоляция к ней не подходит :весь таёжный мир "принадлежал ! семье Лыковых и ей -по наследству!

Alisa Warshavsky

Кстати, разбиралась с этим вирусом!!! Так его , наши умельцы соединили с бактерией Санти, или Синти!!!!! Это, следующая атака!!!! И ещё мощнее!!!

Пётр Русин

не совсем так! Бактерию Синтию- разрабатывали по заказу компании BP, для ликвидации последствий утечки нефти в Мексиканском заливе--она с этим справилась, и сожрала все углеводороды! У нас есть одна дама Академик РАН, биолог- вот по ее утверждению, потом эта бактерия мигрировала в сторону Китая . Японии и юго восточной Азии! там были случаи выбрасывания на берег странных рыб--не типичных для той зоны! поскольку те места богаты Вирусами SARS и Атипичной пневмонии-то могла произойти мутация и появление COVID-2020! Такая вот ее гипотеза-но нужны исследования! Я читал интервью с нею.

Alisa Warshavsky

Я, тоже вчера с этим разбиралась! Предоставлены документы о разработке этого covid-20! И радость микробиологов, что у них получился новый вирус с этим Синти, который разрушает безвозвратно ЖКТ!

Злата Злата

ко всему привыкаешь, но всё равно трудно. можно разучиться двигаться, если всё время сидеть дома)

Пётр Русин

да)

Елена Кучукбаева

Она выросла в той обстановке, а мы, к сожалению, привыкли ко всем условиям.

Елена Кучукбаева

Но у нас есть Книги!

Лева Правая

Я помню те советские публикации в газетах Интересно, они там ещё живут?

Пётр Русин

да--одна Агафья осталась!

Лева Правая

Сколько же ей лет???

Пётр Русин

75-76

Лева Правая

Помрёт и не узнаем даже ..

Пётр Русин

к ней два три раза в год- прилетает вертолет, привозят припасы -смотрят за здоровьем! предлагали переехать-отказалась не хочет!

Лева Правая

Хоть бы лети были у нее а то...

Южный Кот

теперь мы знаем как чувствуют себя заключенные в шведских тюрьмах...)))

Helen Brown

Агафья родилась в лесу и прожила там всю жизнь!

Пётр Русин

)))))))

Кы
Кызыма)

И Крузо тому доказательство)) 30 лет почти)

Пётр Русин

Умничка-правильный пример🤝🌹🌹🌹

На
Надюшка

Все в тайгу ринемся...там тесно будет)

Пётр Русин

она не звала в гости-а успокоила))

Чио-Чио-Сан

Кстати, а она жива ещё-не знаете?

Пётр Русин

жива и здорова!👍🤝🌹

Чио-Чио-Сан

Многие лета ей

Пётр Русин

да!

Лара Ларина

трудно первые сто лет....😂😂😂

Надежда Тихонова

А если серьёзно...она ещё жива?

Пётр Русин

да-жива! ей помогают- два тр раза в год вертолетом доставляют всякие припасы, а переезжать отказалась-ей и квартиру готовы выделить

Надежда Тихонова

Давно ничего о ней не читала.Спасибо вам.

Насима Костикова

Нее,не хочется как то🤔

Ша
Шараф.

5 лет привыкал,и не привык.

Пётр Русин

дак ты и не Ульяна Лыкова)))

Ша
Шараф.

а что нужно ей быть?

Га
Галина

😁👍👍👍

Крошка Енот

Она вообще Святая!!!

Пётр Русин

👍в общем да!

Оксана

Нас к этому и ведут?

Пётр Русин

)))))))

Ти
Тина

вы это слышали ?

Пётр Русин

да!

Zibert

Как в тюрьме.

Пётр Русин

из какой категории? до-сидент, си-дент, или от-сидент??)))))))

Яна Кашурникова

Так и есть