Андрей Абидов

Для какого дела у вас имеются все возможности?

Ответы
Константин

УЖе скидывал. Что ты скажешь об этом проекте Андрей. Зацени. Старт проекта: 14 Декабря 20:36--------------------
http://firstinvest.org/?ref=kleqwefi --------------Друзья! Наш проект успешно стартовал. Доступен единый тарифный план - 18% за 24 часа. Ориентир проекта будет простой - как можно дольше работать без ухода на "рестарты". Вам мы предлагаем полную свободу действий и полную автоматизацию нашей системы платежей. Уже сейчас мы начинаем рекламную компанию, которая поможет привлечь инвесторов в проект. Но и вы не должны оставаться в стороне. После получения выплат - оставляйте отзывы у нас в группе вконтакте, на сайте, а так же приглашайте знакомых по своей реферальной ссылке! Удачных всем заработков.

Константин

Ложовая оказалась не лезь туда.

Сергей Акимов

Возможность есть для любого, ограничено внутренними постулатами.

Лайт Темнова

для изменения себя, своего образа жизни..если это потребуется

Елена Свадеба

Не знаю...Наверное,и не для одного...Вопрос ещё и в желании...

Екатерина Кверинг

Если есть желание, то человек всегда найдет возможности

Наталья Опарина

для мокрого...дрова есть,вода есть,баня есть...приглашаю

Сергей Васильев

Плохого. (Всегда легко сделать гадость) 😄

Андрей Абидов

сделал гадость на душе радость

Сергей Васильев

Ответ неправильный. Для меня. А многим - да.

Ольга

Почему так грубо? А чем ты лучше?

Ольга

Прости, почему то мой ответ попал к Вам.

Андрей Абидов

Я так и подумал ) так бывает

Светлана Светлана

Для "любить"!!!! Жду желающих!)))))

Юлия Поляновская

Если оно действительно важно.

Анатолий Бабий

Я создаю видеоролики на YouTube.

Людмила Милая

Для чудачества и веселухи )))

Виталий

Грязного и непристойного=)

Ar@mis Kuralessoff

Бабу на диван завалить..

Ar@mis Kuralessoff

А можно и стоя в гамаке и в ластах... 😄

Helenka ********

Для.....ДОБРОГО.........

Анар Татина

Для любимого дела

Rashid Muhammedov

для того что жить

Елена Мелехина

а вы как думаете

Анна Неверова

НИ ДЛЯ КАКОГО! 😞

Анна Неверова

Это означает, если не поняли, что существует хотя бы одна НЕВОЗМОЖНОСТЬ, которая и портит все дело... 😞

Василиса Луцик-Галынская

ногти грызть 😄